Сидр Московская Пивоваренная Компания Cider 5 Ocean - отзывы

• Ранее покупали пиво грейпфрутовое 5 Океан (объем 0,33л), вкус понравился. Вчера взяли в К-Руоке (финская сетка в СПб) по акции этот сидр. Цена порядка 75 руб. за 0,75л. Алкоголь - 6. Предварительно не охлаждали. Упакован по типу игристых вин и шампанского (пробка, проволока, этикетка).
  • 20.05.2017
    Значит так!Опять я рванул за сидром в ближайший магазин Магнит!Нашел на витрине сидр в бутылке из под шампанского ,под название 5 Ocean Cider!Скажу сразу,по глупости взял сразу 2 бутылки и что оказалось зазря...
  • 21.05.2017
    Не попробовал бы сам — не поверил бы отзывам. Открываю бутылку — пахнет пивом. Налил в стакан — пенится как пиво (нормальный сидр почти не пенится). На вкус — пиво. Такое ощущение, что берут пиво и добавляют немного ароматизатора, чтобы был легкий фруктовый привкус.
  • 05.12.2016
    Приобретен по акции в Перекрестке за 129 рублей. "Шампанская" тара 0,75. Разлито за 2,5 месяца до употребления. Сделано в Мытищах, что как бы намекает. В составе восстановленный сок, вода, дрожжи. Карбонизация огромная, напиток очень сильно газированный.