Екатерина Дмитриевна аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2010 - 15:25
О cебе: уважаю мнение всех и каждого
Достоинства: низкая цена, прост в сборке
Решили купить велотренажер из-за того, что по работе в основном приходится сидеть(Естесственно, это привело к некоторым последствиям) и кататься на велосипеде времени практически нет.Нужен был самый простенький без особый завихрений.Купили в СпортМастере за 5990р.Поразила относительно низкая цена по сравнению с другими велотренажерами (тот же самый Кеттлер 13к самое малое).Очень просто собирается (я уже писала, что я туземец).Три большие кнопки,на дисплее все очень понятно.Восемь степеней нагрузки (мне больше и не надо),счетчик сжигаемых калорий,километраж,скорость и т.д.Я в восторге

Екатерина Дмитриевна рекомендует Велотренажер Torneo Riva XL

Подставка для аксессуаров нет
Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Велотренажер
Брeнд: Torneo
  • Советую всем, кто хочет держать тело в форме!

11.05.2011
    Эсмеральда аватар

Решили приобрести тренажер, чтобы подтянуть мышцы, привести их в тонус и сбросить лишний вес. Свой выбор мы остановили на самом дешевом, по-моему, тренажере "Torneo Riva XL". Он компактный, относительно мало весит, легок в сборке, недорого стоит.

• Уряяяя!!!

19.02.2010
    warlok аватар

Я - человек на велосипеде. Велосипед для меня всё - и руки, и ноги. И вот пришла зима. Вот для поддержания формы приобрёл. Порадовала цена. Цена этого велотренажёра равна цене плохенького велосипеда, но соотношение ценакачество на высоком уровне.