Сигареты Dunhill - отзывы

• Очень хорошие, но дорогие сигареты

19.09.2017
    abramenko аватар

Всем привет!Представляю вашему вниманию новый обзор на табачную продукцию.Сегодня я хочу рассказать о сигаретах Dunhill blue. Название читается как Данхилл синий.Сигареты по сравнению с остальными дороговатые, на сегодняшний день стоят около 100 рублей (3,3 белорусских рубля).

• Переплата за бренд, но ради вкуса допустимо

11.02.2016
    Арадия аватар

За то время что я курю, я перепробовала достаточно много марок и разновидностей сигарет, одними из моих фаворитов остаются Dunhill Fine Cut, крепость у них 6 мг, в самый раз.

• Особые сигареты для особенных людей.

19.01.2012
    JoBBer аватар

Dunhill не первые сигареты, которые я попробовал. До них было несколько других марок.Для начала, понравилась эксклюзивная упаковка "Reloc". Очень удобно открывать и закрывать.

• не ТО качество!

20.11.2013
    денис_1970 аватар

Вот раньше, до начала девяностых годов прошлого века, сигареты, выпускаемые под марками известных зарубежных табачных компаний, были действительно зарубежными, значительно от отечественных табачных изделий отличающимися. И в лучшую сторону.

• Просто никотиновые палочки

23.10.2012
    Viktorsonfly аватар

Курил их иногда с самого момента появления. Нормальные сигареты, довольно легкие, без выраженного вкуса, но отвращения не вызывают, правда немного сушат горло. Зачем клапан внутри, я так и не понял, у сигарет минимальная влажность, там сохранять особо нечего. Дизайн пачки симпатичный.

• Отвратительные сигареты!

03.07.2016
    aleksey_p аватар

Хочу поделиться с вами моим мнением, касательно сигарет dunhill blue. Я сам из Беларуси. И уже два года "сижу" на собрании блю. Мне кажется, что это единственные сигареты, которые сохранили своё качество за это время. Меня эти сигареты всем устраивают.

• одни понты, не чего хорошего в них не нашел

02.06.2013
    Dmitrirus аватар

курю винстон парламент и кент бонд даже ротманс так что могу понять какие хорошие сигареты а где просто куришь воздух вот про данхил это оно самое.нет ни вкуса не чего только пар и во рту женой бумагой отдает конечно они в бумагу завернуты понятное дело но чтобы такого не в одних сигаретах не видал …

Категория: Разные продукты
Брэнд: Dunhill
Тип продукта: Сигареты
Показывается не более двух фото из одного отзыва.