Сигареты Next Violet - отзывы

• Милые сигареты.

08.11.2017
    Малиновый Чай аватар

Курить начала сравнительно недавно, начинала с самых легких Capri Bianco, после курила Lifa клубничные. Мне нравятся сигареты super slim с ароматизаторами. Но - после них я отчетливо чувствовала запах табака на одежде, что мне жутко не нравилось.

• Ностальгияяя ^^

27.01.2018
    Дмитрий Андреев аватар

Я как сейчас помню лето после 9 класса . Экзамены сданы , учебники в книжном шкафу ( а дневник и тетрадки сожжены , мухаха). Хочется гулять ночи напролёт , пробовать что-то новое ! Так и началось моё знакомство с курением , которое переросло в тесную "дружбу". Ну не суть.

• Приятное послевкусие

16.05.2014
    Lutzius аватар

Так вышло, что мои любимые марки сигарет не так легко встретить, а курить хотелось. В короткий перерыв сбегал в ближайший магазин и купил первую же пачку чье название я смог прочитать (обычно у меня проблемы с этим). Сигареты тонкие, запах едва уловимый.

• неплохие сигареты

02.11.2016
    Гульнара 1982 аватар

Мой стаж курения большой, более 15 лет. За все время я часто курила сигареты Нэкст. Эти тонкие сигареты я тоже покупаю иногда, когда моих "любимых сигарет" нет в продаже. Одна пачка в настоящее время стоит недешево, около 80 рублей. Ее мне хватает на два дня.

• Сигареты сильно испортились (+фото)

16.05.2013
    Olesya321 аватар

Решила перейти я на эти сигареты в 2012 году. Стоили они дёшево 25 рублей. Они мне сразу понравились, и я начала их курить. Но к концу года я начала ощущать что эти сигареты начали портиться, вкус табака стал не таким "вкусным", оставался неприятный привкус во рту...Я решила перейти на другие…

• Сигареты отличного качества.

10.09.2011
    Дашулька333 аватар

Курю с 14 лет. Вовремя бросить не смогла, вот теперь мучаюсь. Тяга к сигаретам очень сильная, да и курю достаточно много. Раньше курила разнае сигареты, и не обращала внимание ни на плотность табака, ни на аромат.

• Исправляйте свои ошибки: чем выше цена - тем хуже качество(курю эти сигареты больше 10 лет)

04.11.2017
    ЛЮБЛЮ NEXT аватар

Курю эти сигареты больше 10 лет. В последнее время (примерно 1-2 года), качество сигаре очень упало.Другие курит уже не могу, но и эти стало курить невозможно - то вкус меняется , то сигареты плохо склеены, помятые какие-то стали, то прикуриваешь - воздух втягиваешь, а сигарета не прикуривается, не …

Категория: Разные продукты
Брeнд: Next
Тип продукта: Сигареты
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Передняя часть пачки, приятная на ощупь.