happyng аватар
Опубликовано 22 Март, 2011 - 13:05
Недостатки: дешевый табак, химический аромат
сигареты это в принципе плохо. это не вкусно и никакой пользы они в себе не несут. А подобная химическая отрава вполне может сойти за оружие против населения.

Потому что курить это противно, но и тошнить начинает тех, кто стоит рядом, и ощущает эту вонь. Я долго не курила, но обстоятельства повлияли так, что опять курю. Как-то, других сигарет не смогла купить, попробовала клубничку, даже сейчас как вспомню, начинает к горлу подкатывать. и ведь не поймешь, чем пахнет, то ли подгнившей клубникой, сдобренной порцией бабушкиных духов, то ли половой тряпкой, которой вытерли варенье. А самое ужасное, что людям, которые курить еще не привыкли, организм дает понять, что вкус табака неприятен. а подобные табачные продукты как аромасигареты, якобы заглушают вкус и запах голого табака. Поэтому, такие сигареты рассчитаны на молодежь. и стоят недорого по этой же причине, что вполне возможно. Исходя из подобных убеждений антитабачная кампания уже поместила угрозы на пачки сигарет, но и предложение было от них, что аромасигареты надо запретить к продаже, так как они только стимулируют курение у молодого населения.

happyng не рекомендует Сигареты Kiss Superslims Strawberry

Категория: Разные продукты
Брeнд: Kiss
Тип продукта: Сигареты
  • KISS действительно дарит подарки!!!

04.06.2014
    Alizey аватар

Курю кисс около 7-и лет. Начинала, пробовала разные ароматы (яблоко, энерджи, десерт и т.д) но остановилась именно на клубнике. Другие на дух не переношу. Они для меня прям идеальны. Заметила странную особенность у курильщиков Кисс!

• Если не они, то я бы не курила)

17.09.2011
    Панда аватар

Признаюсь сразу если не существовало яблочных Kiss или других ароматизированных сигарет им подобных, я не курила бы вообще. Когда я только начинала курить на пост советском пространстве таких сигарет ещё в помине не было, но уже тогда я поняла что обычные сигареты жутко воняют, после них тут же…

• Но все таки курение вредно!!!!(((( Курите меньше!!!!!

12.08.2011
    nadyanem аватар

НЕ СОГЛАШУСЬ!!!!!!!!!!! Сигареты Kiss Superslims Strawberry это одни из всей серии которые можно курить. И запах у них приятный, и вкус нормальный. Когда я закуриваю сигарету все вокруг только и наслаждаются ароматом, знакомые говорят что пахнет кальяном. Они не сладкие до тошноты!!!

• Бяка

21.03.2011
    Lichka аватар

Даже не помню когда ко мне в первый раз попала эта сигарета. По началу приглянулась симпатичная упаковочка, да и аромат должен был быть не плохим, но я ошиблась. Запах сладкий до тошноты, очень химический.