3.4

Ай-Добрый-Утр аватар
Опубликовано 3 Май, 2016 - 03:21

Новинки у Кисс - Шоколад и Манго появились у нашей "дымы со шторкой" в ТЦ с табаком и большим выбором.

Чем-то манго похож на Энерджи, но последние горьче, новинка Манго - вкусная, четкий фруктовый вкус, меньше химозности, как в яблоки, манго чувствуется.

По крепости - средние - 5\0.4, меньше, чем Вог, от которого я стала кашлять, но крепче многих дамских, которыми просто не накуриваешься, качество табака падает, чтобы держать эти цены.

Пока что удалось купить по 73, но наша продавец сказала, что будет не 75, а уже 79 рублей.

Сами сигареты ничем не отличаются от всех Киссов - табак ровный, не выпадает "дровами" как и Гламура, но курятся быстро по сравнению с тем же Вог, потому что хоть табак и хороший по качеству, но плохой по структуре - слишком быстро горит и осыпается.

Ай-Добрый-Утр рекомендует Сигареты Kiss Mango

Категория: Разные продукты
Брeнд: Kiss
Тип продукта: Сигареты
  • О том, как эти сигареты помогли мне снизить потребление до 7 шт. в день

17.10.2016
    DianaWesker аватар

Курю я несколько лет, потому что работа вредная - с людьми. А клиенты бывают с самыми разными характерами, и могут доводить тебя до белого каления, и приходится брать в руки сигаретку и "расслабляться". До этого я курила Кисс Дрим, и у меня уходило по пачке-полторы в день.

• Запах тропическо-романтический, а вкус походит на энерджи.

28.06.2016
    FazaSTV аватар

Попробовала всю ароматическую линейку кисс, написала отзывы, сделала выводы и заимела своих фаворитов. За неимением лучшего приобрела в магазине сигареты кисс манго по цене на данный момент 69 рублей. С ценами сейчас все совсем не ясно, как повезет, цена на пачке указана от 65 до 75 рублей.

• Mango

25.03.2016
    LadyBoy аватар

Я уже написала один отзыв сегодня на новые сигареты кисс чоко irecommend.rucontentchoco , пришло время написать о кисс манго. Смола 5 мг.,никотин 0,4 мг. Когда открываешь пачку, то запах химического тропического ликера, для меня это не запах манго, ароматизатор манго да и сам манго пахнут…