Сигареты Sobranie Coctail - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Sobranie
Тип продукта: Сигареты

• Сигареты я традиционно не рекомендую, но если бы рекомендовал, то эти в первую очередь. Ранее я уже делал обзор на Sobranie Blue и был вполне доволен, но попробовать традиционную "радужную" разновидность как-то не удавалось. Начнем с пачки.
  • 01.09.2011
    Здравствуйте!   Это сигареты класса "люкс" (так о них пишет производитель), которые ориентированы на женскую аудиторию ("для обеспеченных дам" ). Я их купила два месяца назад, но именно для того, чтобы сравнить с Сенатором и чтобы пополнить свою коллекцию (такое уж у меня хобби -сигареты собирать).
  • 24.01.2015
    Получила коробку этих разноцветных сигарет в подарок на Новый год. Разноцветные сигареты, длинные и толстенькие, создают чудесное настроение! Но вот вкус у всех сигарет одинаковый, а я, признаться, думала, что будет разным. Табак, откровенно говоря, подкачал.
  • 29.12.2017
    Хочу поделиться опытом от курения сигарет "Sobranie cocktail ".Внешний вид .Просто до безумия красивое оформление пачки будет сразу бросаться в глаза, это единственное за что можно ценить эти сигареты. Глянцевая, радужная поверхность красиво переливается на свету, можно любоваться вечно.
  • 14.10.2017
    Я не являюсь постоянным курильщиком, курю время от времени. Не смогла устоять перед соблазном приобрести эту симпатичную коробочку. Упаковка открывается весьма необычным образом, как бабушкины духи. Это конечно стильно и необычно, но очень неудобно.
  • Сигареты эти впечатляют только красивой упаковкой. Ну и то что сами сигареты разноцветные. А вкус у них самый обычный, я бы даже сказал настолько обычный, что цену на них можно вполне снизить раза в четыре. Изначально, в Англии, еще в девятнадцатом веке эти сигареты делали вручную.
  • 07.07.2012
    Было дело, решила опробовать.Сейчас не курю, держусь из последних сил), но держусь же!Так вот, о Собрании. Цена почему-то абсолютно не обоснована. С чего взвинчивать?Упаковка красивая, некоторые дамочки используют как портсигар или даже коробок для зеркальца. Видела. Ржала)Вкус - ничего особенного.
  • 29.06.2013
    Как-то раз зайдя в табачную лавку ища для себя новые открытия на мои глаза попала пачка Sobranie Coctail.Меня как и многих девушек тогда привлекал розовый цвет,а когда я увидела столь прекрасную недешевую розовую пачку с надписью Coctail я сразу выбрала именно ее.Счастье от покупки длилось весьма…
  • 07.03.2012
    Начнём с того что курить, это вообще по сути дело плохое. Раньше постоянно курила Parlament, но тут увидела у однокурсницы эти красивые на вид сигареты. Она так их расхваливала, решила дай думаю куплю попробую. Купила, пришла домой, развернула...такие красивые лежат,разноцветные.
  • 18.06.2017
    "Сигареты класса Люкс". Вы серьёзно? Нет, это не класс Люкс, максимум - эконом Простите за выражение, дешёвка. Табак не самого лучшего качества. Я, по наивности, думала, что вкус сигарет зависит от цвета. Наивная.
  • 07.03.2013
    упаковки - ничего особенного. Есть у меня подружка, которая процесс курения превращает в целое действо. Достает пачку "Собрания" так, чтобы видели все окружающие. Затем очень шумный и длительный процесс прикуривания. Курение с видом своей великой значимости, причем так, чтобы пачка была на виду.
  • 25.02.2013
    По сути, обычные дешевые сигареты, отличающиеся только разноцветной бумажкой, в которую закручен табак и яркой упаковкой. Цена очень завышена, но непонятно почему.