Среднее: 5 (1 голос)

PANDORA777 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 17:33

Всем привет!

Пишу сразу, что я не курю и не собираюсь, но вот мой муж всю жизнь курил обычные сигареты, потом бросил. Какое - то время держался, но был очень раздражительный. К обычным сигаретам возвращаться категорически не хотел, вот и решил найти им артельнативу. А именно, электронную сигарету. Но помимо неё нужна была и жидкость для электронных сигарет. Вот тут оказалось, что в этом вся проблема.

Город у нас небольшой и жидкости для сигарет продают только в двух местах. При этом выбор в них невелик, да и цены кусаются. В общем, решила взяться я за это дело и нашла в интернете этот магазин.

Честно говоря, боязно было заказывать, потому что ничего об этом сайте мы не знали. Да и отзывов было мало. Но решили рискнуть и заказать примерно на тысячу.

Прежде, чем рассказывать о своём заказе, напишу о самом сайте.

Он очень простой, без всяких наворотов и реклам.

Прежде, чем сделать заказ, нужно зарегистрироваться. Это совсем несложно сделать. Вводим в поля все необходимые данные.

Далее выбираем на сайте все, что нам нужно и закидываем в корзину.Теперь остаётся оформить наш заказ. Указываем способ оплаты, их там очень много.

Также выбираем способ доставки. Я выбрала наземный почтой России, он самый дешевый. Кроме него есть и другие способы доставки.

Сайт доставляет свои товары не только по России, но и в страны СНГ и другие страны.

Сайт не отправляет наложенным платежом, работает только по предоплате.

Оформляем заказ и ждём. Практически сразу на электронную почту приходит письмо, что заказ принят и что через некоторое время придёт ещё одно письмо с реквизитами( точнее с активной кнопкой для оплаты).

Когда я оформляла заказ, нечаянно указала способ оплаты банковской картой, хотя собиралась оплачивать киви-кошельком. Я им написала об этом в ответ на письмо, которое пришло мне на электронку. Они мне выслали реквизиты и для банка, и для киви-кошелька. Видимо из-за моей путаницы активной кнопки не было и я просто скопировала их киви-кошелек и перевела со своего туда нужную сумму. Да, и написала им, что произвела оплату.

Буквально сразу на сайте , в личном кабинете, появилась информация об оплате заказа. Заказ должны были сформировать и отправить в течении 7 рабочих дней. Заказ я делала в пятницу вечером, отправили мне его уже в понедельник и даже извинились за долгую отправку, хотя были выходные.

Как только заказ отправили, мне сразу дали номер отслеживания. Посылка чётко отслеживалась и пришла через дней десять. Если бы я выбрала авиа-доставку было бы быстрее, но дороже.

Что же еще есть на сайте?

Ну самое первое и главное - это отзывы покупателей, которым я не поверила вначале, пока еще не получила заказ, слишком уж все они были положительные.

Но теперь я сама убедилась, что сайт действительно хороший и тоже оставила им положительный отзыв.

Сайт разделен на категории для удобства.

• Ароматизаторы

• Ингредиенты

• Е-жидкости

• Е-основы

• Флаконы

• Разное

• Товары оптом

• Железо

Также на сайте можно найти рецепты Е-жидкостей.

Вот наш заказ. Пришло все, что заказывали и даже подарок положили в виде ягодного ароматизатора. Кстати, подарки они кладут всегда, это у них написано. Муж выбрал две основы, ароматизаторы и кристаллы ментола, из которого можно сделать ароматизатор самому. Этого всего теперь ему хватит надолго, только основы придется докупать.

А вот и подарок, который нам положили, ароматизатор Плодово-ягодный.

В общем, мы остались очень довольны сервисом и заказом.

PANDORA777 рекомендует Сайт Sigaron.ru

Интернет-магазин пищевых ароматизаторов и ингридиентов для электронных сигарет.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
29.04.2016
Да уж, каких нынче сайтов нет.
28.05.2016
Мужу категорически советую табекс Smile Тогда и никакие смеси с электронными сигаретами не понадобятся Wink