Среднее: 5 (5 голосов)

Vitaminka аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 23:43

Привет!

Продолжаю рассказывать о средствах из своего заказа в чудесном магазинчике "Алтайский букет". На очереди - средство, которое непременно пригодится КАЖДОМУ человеку, средство, котрое должно быть в КАЖДОМ доме, средство, которое в одиночку способно избавить организм от многих проблем. Итак, сорбент КАРБОХИТ!

Средство находится в обычной картонной коробочке, с ярким оформлением:

Карбохит

На обратной стороне коробки состав, информация о производителе, условия хранения:

Рекомендации по применению:

Дата изготовления:

В коробочке находятся 4 блистера по 10 таблеток и инструкция:

Карбохит

Инструкцию прилагаю, думаю, будет полезна:

Карбохит

Капсулы небольшие, стандартного размера, проглатываются легко. Что внутри - не смотрела, извиняйте, пила целиком))

А теперь об эффекте.

Почему я начала пить сорбенты? Все просто. Проблемная кожа лица, и этим все сказано. Что ты ни делай, чем ни мажься, а воспаления то и дело новые вылезают. Ну и решила я немного побороться с этим изнутри, так сказать, почистить организм радикальным способом. Сначала вроде бы хотела использовать для этого активированный уголь (знаю, что энтеросгель действеннее, но в последнее время совсем не могу его пить, прям до рвотных позывов, противен - жуть), но тут на глаза попался этот препарат, который, как заявляет производитель, сочетает в себе сразу 4 сорента, один из которых - знакомы нам активированный уголь.

Вот что говорится на сайте Алтайского букета:

Комплексный энтеросорбент, содержащий 4 натуральных компонента: пектин, хитозан, активированный уголь и микрокристаллическую целлюлозу. В «Карбохите» они впервые объединены и использованы в нужных пропорциях для достижения максимального эффекта – очищения организма от токсинов и патогенной микрофлоры, нормализации работы желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), улучшения обменных процессов и усвояемости полезных веществ. Проходя через ЖКТ, «Карбохит» как губка, впитывает в себя все вредные вещества и выводит их из организма.Все компоненты «Карбохита» получены исключительно из природного сырья.

Заманчиво, не правда ли? А главное - все компоненты сделаны из природного сырья!

Ну и, соттветственно, 4 компонента все сильнее, чем один уголь)

Итак, пила я карбохит, как и советует производитель, по 2 капсулы, 3 раза в день, итого пачки мне хватило почти на неделю. За эту неделю организм действительно почистился, заметно это стало в первую очередь по коже - действительно резко сократилось количество воспалений, те, которые были - уменьшились в размерах, а новые просто перестали возникать.

Насчет снижения веса ничего сказать не могу, но, как мне кажется, тут он действует не как "расщепитель жира", а только за счет того, что у очищенного организма ускоряется обмен веществ. Но такой цели я и не ставила, поэтому требовать от препарата что-либо сверх меры не буду.

Никакого слабительного эффекта мной замечено не было, в туалет на эте неделю я не поселилась, поэтому препарат можно смело принимать и вдали от дома.

Цена: 195 руб.

Прямая ссылка на продукт: ТЫК!

Ссылка на интернет-магазин: ТЫК!

Сорбент Карбохит я рекомендую всем, кто хочет мягко очистить свой организм. А так же этот препарат будет незаменим в дорожной атечке!

Отзывы об остальных продуктах из моего заказа:

Чай O!Berry Облепиховый с ромашкой - 6 трав для детоксикации организма, снижения веса, нормализации работы поджелудочной железы и не только! Попробуйте, Вам понравится)

Бальзам Алтайский букет "Дыхание" - Поддержим легкие в непростой сезон простуд! Бальзам "Дыхание" - польза и потрясающий вкус в одном флаконе)

Фитоэликсир Алтайский букет "Крепкий иммунитет" на стевии - Подготовка к сезону простуд в самом разгаре! Проводим профилактику с Фитоэликсиром "Крепкий иммунитет" от Алтайского букета!

БАД ООО НПФ "Алтайский букет" Цветочная пыльца (обножка) - Почувствуй себя пчелкой!)

Мёд Алтайский букет с Маточным Молочком - Медовый крем? Кремовый мед? Не знаю, но скажу точно - это вкусно!

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ОКАЖЕТСЯ ВАМ ПОЛЕЗЕН!!!

Vitaminka рекомендует Адсорбент Карбохит

Тип товаров: Адсорбент
Не знала о таком адсорбенте! Нужная штука!
01.11.2016
препарат интересный, но все таки без назначения врача я бы не увлекалась такими штуками.
01.11.2016
Не плохо такой курс очищения пройти! Smile
01.11.2016
Впервые слышу о таком препарате, но да, нужное средство.
01.11.2016
буду иметь ввиду, сорбенты не поешают
очень даже действенная штука
01.11.2016
Нечасто встретишь пектин в сорбентах, а ведь именно он усиливает их действие и выводит токсины Smile
Классные! А Энтеросгель я в воде развожу и выпиваю залпом) Только не сладкий.
01.11.2016
Для очищения организма неплохой помощник.
Что то новенькое,пока такого не встречала
нужно запомнить Wink
01.11.2016
Хорошо, что капсулы небольшие, а то у меня всегда проблема проглотить большие)
Нужное средство, ранее не слышала о таком.
01.11.2016
Сколько всего интересного заказали!
Эффективный препарат по описанию, взяла на заметку!
Нужная вещь.
01.11.2016
Я о таком ранее не слышала Glasses
Недорого, наверное, и при пищевых отравлениях помогает неплохо.
02.11.2016
Эффективные. Возьму на заметку.
02.11.2016
Подобные средства помогают справиться со многими проблемами в организме Smile
02.11.2016
Впервые о таком слышу, отличный сорбент. Буду иметь его в виду!
Классное средство Smile
Нужная штука! И не будет таким противным средство, как Энтеросгель, вдь в капсулах же!
02.11.2016
Спасибо за полезный отзыв.
Интересный препарат, я не слышала о таком)
02.11.2016
Впервые читаю об этом средстве.
17.11.2016
Все ваши отзывы по алтайскому букету прочитала, буду заказывать! Спасибо)
26.11.2016
Благодарю всех за внимание к отзыву, заходите в гости почаще!)
Lady_Elen999, а активированный уголь Вы тоже исключительно по назначению врача принимаете?)