Крыса аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 17:09
Достоинства: небольшой объём, приятный в использовании, содержит 100% натуральные ингредиенты, состав, формат, цена, частички не царапают кожу
Недостатки: нет

Приветик всем читателям моего отзыва=)))Зимой не только кожа рук требует ухода,наше тело тоже нуждается в нём...Я люблю  Бабушку Агафью(с каждым годом она становится всё лучше и лучше).Особенно такие новинки меня радуют.

Цена смешная(20 рублей).Состав просто супер(не боюсь мазать тело).Скрабик очень хороший,запах приятный.Консистенция желе с крупинками.Крупинки не очень жёские(это для меня важно,не карябают тело).Сила 5-ти масел тут точно есть-кожа после первого применения стало очень нежной...(после этого скраба я наношу на тело маску от Бабули).Свойство чудо масел:1)Календула-смягчающее и противоспалительное действие,2)Масло косточек облепихи-высокое содержание витамина Е,который способствует обновлению клеток,3)Масло сибирского кедра-делает кожу упругой и эластичной,4)Органическое масло амаранта-содержит Сквален(яв-ся мощным противоопухолевым средством,яв-ся мощным иммуностимулятором,5)Масло ромашки-дезодорирующее средство))Всем спасибо=*

Примечание:Вот мои любимые маски для лица из новой серии Бабули 1) и 2)

Крыса рекомендует Пилинг для тела Банька Агафьи Массажный На 5 маслах

Содержит 100% натуральные ингредиенты

Благодаря своей текстуре и активным натуральным компонентам, входящим в состав, пилинг обладает массажным действием, делает кожу гладкой и мягкой. Органические косточки арктической малины эффективно отшелушивают и выравнивают рельеф кожи, а 5 активных масел щедро питают и увлажняют. Косточки арктической малины эффективно очищают, благодаря чему кожа становится ровной и гладкой. Масло косточек облепихи и масло сибирского кедра богаты органическими кислотами, витаминами C, A, E и витаминами группы В, которые способствуют питанию и увлажнению кожи. Органическое масло ромашки и масло календулы успокаивают, а органическое масло амаранта замедляет процессы увядания кожи.