alenagribova аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 15:57
Достоинства: блеск, быстрота в использоваии, качество, мягкость волос, удобство, хорошая цена
Недостатки: не заменить полноценного мытья волос, флакон не очень удобно носить с собой

Сегодня речь пойдет об одном из моих любимых средств,а именно о сухом шампуне Batiste Strenght&Shine с аргановым маслом.

Шампунь я покупаю не первый раз, так как из всей линейки Batiste он полюбился мне больше всего.

Главное отличие этого шампуня от других - он по минимуму сушит волосы и практически не оставляет на них белого налета.Это существенно ускоряет процесс вычесывания,что не может не радовать.

Шампунь имеет приятный легкий аромат, который не остается на волосах и не будет смешиваться с Вашим парфюмом. В составе есть полезное аргановое масло, которое вместо матового эффекта дает волосам красивый благородный блеск и мягкость.

По поводу применения все просто - распылить на корни волос на расстоянии 15-20 см, помассировать голову в течение минуты,далее расчесать либо продуть холодным воздухом из фена...и вуаля!-Ваши волосы вновь чистые,мягкие,послушные.И все это не нарушая укладки!

По мне вещь действительно стоящая, т.к. существенно экономит время, дарит волосам блеск,силу и чистоту.Использование сухого шампуня может отложить полноценное мытье головы на сутки,далее я все-таки советую хорошо промыть волосы.

Использую один-два раза в неделю когда нет времени на полноценную мойку или после спортзала.

Шампунь можно приобрести в интернет-магазине, лично я заказывала на фармокосметике за 500 рублей.

alenagribova рекомендует Сухой шампунь Batiste Strength & Shine