Опубликовано 10 Март, 2014 - 09:56

Моим первым предтреником был именно NOXPUMP,после пробовала много чего другого,но все равно вернулась к нему.Очень удобен в применение,в упаковке 30 пакетиков,пакетик можно взять с собой,нет надобности пересыповать порошок или носить с собой целую банку.А теперь об эффекте.Лично на меня он начинает действовать очень быстро.Пью его в машине,иду переодеваться и я уже готова вкалывать)Мощнейший прилив сил,энергии.Даже поднимает настроение))Прием действительно дает дополнительную мотивацию,охото выложиться на все 100!Многие упражнения даются легче,возможно увелечение рабочих весов.Сердце бешенно колотится,чувствуешь как работает все тело.Единственное не советую пить перед поздней тренировкой,трудно будет уснуть,так как энергия продолжит бить ручьем,даже если и удастся заснуть сон не будет таким крепким,возможно что за ночь будете по неколько раз просыпаться.Но штука стоящая!Для начала советую попробовать,прежде чем покупать (во многих магазинах они продаются штучно) Все мы индивидуальны. Мое мнение что он служит именно для встряски организма,дополнительной энергии,желания,поэтому не стоит применть чаще раза в неделю,пожалейте сердечко)Особого "пампинга" от него не замечаю,возможно потому,что он не содержит креатин. В целом ставлю ему твердую 10 из 10, так как он соответствует всем моим требованиям) Всем спортсменам успехов в тренировках и достижения всех целей!)

Достоинства
  • быстро начинает работать
  • хочется пахать
ReginaRegina16рекомендует
07.02.2016
Круто, спасибо за отзыв! Звучит как правда, экстракт герани ведь усиливает липолиз и улучшает настроение, работоспособность и т.д. А еще подавляет аппетит, так что это гарантия того, что принимающий не расплывается после тренировки.
06.03.2016
Спасибо за полезный отзыв! Я уже видела как-то раз экстракт герани в контексте спортпита, но он был отдельно: [ссылка] Думаю попробовать смешивать теперь прот и этот экстракт.
  • 09.03.2014
    В чем же отличие от обычного NOXPUMP DY ? Дело в том, что данный продукт имеет экстракт Герании, A именно позволяет данному продукту начать работать раньше всех остальных предтренировочных комплексов. За 10-15 минут Вас начнет колбасить, причем чуть получше обычного NOXPUMP.