Уальская корона аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 23:58
Здравствуйте!
Без масок для волос,я не могу обойтись!Когда-то, мои волосы были мелированные,и я пользовалась шампунем и бальзамом Schauma для окрашенных и мелированных волос.Пользовалась всегда,что мне наскучило и надоело. Про продукцию фирму schauma,я надолго позабыла.
И тут,в поисках маски для волос,я наткнулась на schauma маска-уход сила кератина. Решила её приобрести за 100 рублей,меня безумно подкупило слово кератин на упаковке.
Маска мне очень понравилась.Она довольно густая,что и ценю в данных средвствах,пахнет очень приятно,для меня это пшеничный запах,очень ненавязчивый.Волосы после неё мягкие и блестящие.
Теперь,я опять покупаю продукцию фирмы schauma,что и вам советую.Моё мнение,что эта маска действительно оправдывает своё название!
Всем добра!
палетт фитолиния-http://irecommend.ru/content/pepelnaya-fitoliniya
как я отрастила волосы с каре до уровня талии(с помощью бюджетных средств)-http://irecommend.ru/content/moi-ukhod
выгодные покупки в магазине Fix Price-http://irecommend.ru/content/neplokhoi-magazin-34
бальзам сахарная вата-http://irecommend.ru/content/sladkaya-vata-3

Уальская корона рекомендует Маска для волос Schauma Маска-уход Сила Кератина

19.10.2015
Кератин вечно подкупает своими обещанными свойствами Smile
Это точно!....,но продукт достойный! Smile