Опубликовано 1 Май, 2015 - 19:14

Добрый вечер, девушки-красавицы)))

Затариваюсь на период декретного отпуска))) Я там ни разу за свои 30 лет не была, но часто слышала рассказы-страшилки на тему "Нет времени на себя", "Поход в продуктовый магазин как выход в свет", "Ни на что не хватает денег", "О себе забудь!", "Сходить в туалет? Вымыть голову? НЕКОГДА!!!"

Ну, не будем о грустном! Надеюсь, малыш будет послушным мальчиком, будет давать маме поспать, поесть, помыться, да и за 30 лет управлять своим временем, отделять важное от несущественного я научилась "на ура!"

Итак, вот мои последние приобретения)))

Стоила бутылочка 22.400 BYR за объем 250 мл. Стильно оформление.

Правда, я пришла за лаком "Стойкий цвет", но продавец-консультант посоветовала взять "Силу кристаллов" из-за суперфиксации 6 из 6. Я купилась на это, не понимая до конца - какой там кристалл и какая сила...Дома разобралась - в составе имеется экстракт камня смитсонит, а также дежурный экстракт бамбука. На фото - состав и обещания производителя!

Я хотела получить естественную фиксацию прядей волос около лица, т.к. причесок не делаю, просто сушу голову феном с муссом и круглой расческой или просто естественным путем. Я получила то, что хотела. Вполне себе приятная укладочка и фиксация. Лаком вообще пользуюсь перед выходом на улицу с распущенными волосами.

Расход лака небольшой. Запах приятный! Рекомендую!

Достоинства
  • лёгкий и не утяжеляет волосы
  • невысокая цена
  • незаметен
Julia0608рекомендует
  • 28.11.2011
    Обычно лаками для волос не пользуюсь, так как предпочитаю легкую укладку и чувство чистых волос. Но впереди новый год и на праздники хочется соорудить на голове что нибудь оригинальное, а без лака для волос тут не обойтись.
  • 14.12.2013
    Купила этот лак по совету знакомой и осталась очень довольна: - легко распыляется; - хорошо фиксирует; - на волосах визуально незаметен, на ощупь тоже практически не чувствуется; - относительно неплохой запах для такого вида продукции.