Опубликовано 8 Август, 2014 - 18:39

Я думаю, что многие слышали о "Лошадиной силе". У меня все подруги перепробовали бальзамы и

шампуни этой серии, в основном жаловались, что не стоит он своих денег ( около 150 гривен),

довольно таки много за такой бальзамчик, лучше купить обычный за 30 гривен. Есть конечно и те,

что в восторге были от этой продукции, но я всё равно не решила себе купить.

А где то месяц назад наткнулась в аптеке на бальзам "Сила лошади" за 35 гривен, думаю :

"Ой, как же он подешевел! ", купила не задумываясь. Пришла читать отзывы на Айреке,

я очень часто, что то покупаю, а потом бегу читать отзывы. А оказывается это совсем другой

бальзам.

После первого применения бальзама, я поняла, что купила его не зря. Это просто находка для моих

тонких волос.

Мои волосы :

Волосы у меня склонны к жирности, тоненькие и я всегда стараюсь выбирать бальзамы для объема.

Консистенция и расход :

Бальзам очень густой, даже сложно его выдавливать из бутылки. Расходуется просто мего

экономно, потому что его надо всего чуть чуть.

Способ применения :

Всё очень просто. Моем обыкновенно голову, а потом наносим этот бальзам-ополаскиватель на

2-3 минутки и смываем. Меня приятно радует, что не надо долго ждать.

Смывается очень легко и быстро.

Цена : 35 гривен

Объем : 250 мл

Состав :

Вода подготовленная, центримониум хлорид, цетеариловый спирт, парафин жидкий, пропиленгликоль, изопропилмиристат, экстракты пихты, ромашки, силиконовое масло, гидролизаты дрожжей, коллагена, масло облепихи, ланолин, гиалуроновая кислота, Д-пантенол, витаминный комплекс А, Е, F, никотиновая кислота (витамин РР), поликватерниум-10, лимонная кислота, отдушка, консервант (5-хлоро-2-метил-2,3-дигидроизотиазол-3-он, 2-метил-2,3-дигидротиазол-3-он, бензиловый спирт, пропиленгликоль, триэтиленгликоль).

Производитель :

Информация от производителя :

Свойства:

- делает волосы гладкими, легкими и послушными в укладке;

- интенсивно питает волосы;

- противостоит негативному воздействию окружающей среды;

- способствует укреплению волос.

Мои впечатления :

Волосы действительно стали чувствовать себя намного лучше, расчесываются просто отлично. Они стали более живыми, гладенькими и мягкими, а еще и очень объемными.

Рекомендую!

Бальзам-маска для волос Pantene Pro-V

Бальзам-ополаскиватель Чистая линия Березовый

Маска для волос Банька Агафьи моментальная

Маска для волос Банька Агафьи восстанавливающая экспресс-маска

Спасибо за внимание! Smile

Анастасия Птичкарекомендует
08.08.2014
видно, что объем есть у волос, хороший бальзам! Но я такого у нас не видела в продаже.
08.08.2014
Интересный бальзамчик, хотя меня почему-то напрягают все эти "лошадиные" обещания
08.08.2014
Видела такой, но как-то не тянет на него...
08.08.2014
У нас похожий тип волос, мне тоже должен подойти
08.08.2014
я из-за названия не хочу пользоваться, к чему они эту лошадь приплели..
08.08.2014
Подумать только, то Лошадиная сила, то Сила лошади Laughing out loud Совсем запутали))) Потом выпустят Лошадиную гриву, Гриву лошади... Мне тоже название это неприятно, как будто зоошампуни и бальзамы)))
08.08.2014
Это хорошо, что объем придает.
Не видела такого.
08.08.2014
Название и вправду напрягает, причем тут сила лошади?
08.08.2014
У меня название почему-то вызывает брезгливость Shy
08.08.2014
Интересный бальзам. А кто его производит?
Татьяна Л ,elena1976, я так понимаю, что волосы будут красивые и сильные, как грива у лошадей)
Sofi_ya,Украина, Днепропетровск) Добавила фото)
Покупка не того средства оказалась очень удачной!
08.08.2014
У меня в качестве бальзама служит аргановое масло Smile
08.08.2014
что то все подсели на лошадок)))
08.08.2014
как приятно, когда в продаже имеется дешевый аналог разрекламированного средства
08.08.2014
Неплохой спрей видимо, но мне доверия почему-то не внушает Sad
09.08.2014
А в какой сети аптек вы его брали?
09.08.2014
Лошадиная сила, сила лошади... Видимо, пошла мода на "лошадиные" шампуни Big smile
09.08.2014
Как жаль, что у нас таких нет Puzzled
09.08.2014
и совсем не стоит переплачивать за раскрученную марку Smile
Оксана.28,Экономная аптека называется
действительно, хорош Smile
09.08.2014
Хорошо, что быстро смывается, люблю такие бальзамы
нужно посмотреть
09.08.2014
что то производители шампуней -бальзамов зацыклились на лошадях )))
недорого и главное, что вам подошёл
09.08.2014
Был у меня подобный шампунь. Неплохое средство, но не для повседневного применения.
09.08.2014
Еще не видела такого у нас.Увижу,захвачу))Отзывы о предыдущей "Лошадиной силы" отвели меня от покупки , и Слава Богу )))
Заинтересовали! Вот бы тоже увидеть такой!
10.08.2014
Интересный! Надо попробовать. Объем получается, волосы выглядят мягонькими, приятный эффект.
10.08.2014
Лошадиные бальзамы и шампуни на пике популярности Smile надо и мне что-нибудь попробовать,возьму на заметку этот бальзамчик
Можно попробовать)
ЗЫ. Я тоже частенько сначала куплю, а потом в отзывы лезу)))
Красивый цвет волос !
Кстати не видела такого продукта у нас. Sad
Увижу -куплю ))
Не видела такого)