Опубликовано 31 Май, 2017 - 19:24

Как только меня превратили в консультанта Faberlic, меня понесло. Я не могу назвать себя фанаткой этой фирмы, но желание попробовать все и сразу появилось огромное.

Основной упор у меня был на серию Дом. Зачем-то и с какого-то дуба я купила это самое универсальное антибактериальное средство.

Зачем оно мне нужно - не ясно!!!

Когда я его получила, решила узнать, а для чего оно. Что им мыть и протирать???

На флаконе красовалась надпись:

Для обработки ванной комнаты, кухни, обуви, мест содержания животных.

Вообщем.....все это дома у меня есть. И при наличии времени, можно ходить и смело все тереть и тереть!!!

Терла, признаюсь. Кошачий туалет тоже попал под раздачу, коридор, пол в ванной и т.д. На что хватало фантазии, то и попадало под раздачу.

Но, сомнения не покидали меня. Зачем я все это делаю и есть ли в этом какой-то смысл. "До" жила и не тужила. А тут заплатила 130 рублей и занялась каким-то маразмом. Это как в фильме про парня в пузыре. Но он то чем-то там болел. А мы????

Я не заметила никакой разницы от того что было "до" и "после". Никакие пятна это средство не удаляет. Жирные, в меру грязные, серые, белые и т.д. Да и докапаться до Faberlic - нельзя. Вот как проверишь, остались бактерии на поверхности или нет.

Видела оригинальные идеи применения этого антибактериального средства Faberlic: им протирали детские соски, уши коту, туфли, журналы, ободок унитазы. Самое главное, люди верили в действие этого средства))) А это самое главное.

Само де средство, ну вода водой, без цвета, без вкуса, без запаха. Даже если глянуть состав, точно почти вода))))

Не вижу я смысла покупать это Антибактериальное средство Faberlic. Помоему полная ерунда!!!!

Достоинства
  • Позиционируется как антибактериальное средство
  • Презентабельный вид
Недостатки
  • Нельзя проверить эффективность
Nastya259не рекомендует