Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 19:51

Доброго времени суток!Smile

Недавно я познакомилась с продукцией Секреты Лан и в этом отзыве хочу познакомить вас с зубной пастой это фирмы, которая оставила у меня приятные впечатления.

Объем : 120 гр

Цена : 176 рублей

(Ссылка на пасту)

Зубная паста с вытяжками целебных тибетских трав обеспечит эффективный комплексный уход за полостью рта, предупреждая заболевания зубов и десен. Надолго сохранит свежесть Вашего дыхания. Женьшень снимает кровоточивость десен, обладает болеутоляющим действием, восстанавливает микрофлору полости рта. Шалфей предупреждает развитие кариеса и пародонтита, оказывает антимикробное и заживляющее действие, обеспечивает свежесть дыхания. Усиливает антикариозный эффект и предохраняет зубную эмаль от повреждений.

★ Описание

Изначально тюбик с пастой находится в картонной коробочке, где было полное описание продукта, способ применения, состав.

Тюбик сам по себе очень мягкий, пасту из него легко "выдавливать". Крышка откручивается и снимается. При первом вскрытии нужно снять защитную мембрану из фольги.

Консистенция пасты довольно плотная, она густая, но в меру. Цвет не яркий, зеленый. Аромат соответствует названию, ощущаются нотки трав.

★ Эффект, впечатления

Паста очень хорошо и бережно очищает. Налет с зубов легко сходит и чувство свежести остается на весь день.

Продукт в меру пенится, а для одной чистки зубов нужна буквально горошинка. Я пользовалась "Тибетскими травами" месяц два раза в день - утром и вечером. И заметила некоторые изменения.

У меня уменьшилась чувствительность зубов и десен. Да и сами они перестали болеть и время от времени кровоточить.

Думаю, что на оттенок эмали применение этой пасты никак не повлияло. Да и сама она не завялена как отбеливающая.

Такой продукт отлично подойдет для использования каждый день. Хорошее очищение, без повреждения эмали и усиления чувствительности - то, что вы получите, если будете чистить зубы "Тибетскими травами" от Секреты Лан.

Я рекомендую Smile

Отзывы на другие средства для полости рта :

marrymuaрекомендует
И цена отличная)
29.12.2016
Хорошо, что справляется с чувствительностью)
ну и цвет!
отличная паста)
Тебе рекламные ролики нужно придумывать Big smile Отличная паста, а описание просто класс)
29.12.2016
Травяные пасты мне нравятся, но обычно на вкус крайне специфичны. Если эта паста уменьшает чувствительность, я ее поищу)
30.12.2016
можно и попробовать