Опубликовано 27 Август, 2013 - 15:28

Этот гель - один из моих фаворитов. Почему?

Бутылек спереди
Бутылек спереди

Во-первых (и в-главных), запах геля просто гениальный: сладковатый, томный, нежный, вообще, он напоминает мне какой-то парфюм, но, как я ни тужилась, не смогла вспомнить название. Приятно, что запах этот некоторое время остается на коже после принятия душа, но, к сожалению, не так долго, как мне хотелось бы.

Бутылек сзади
Бутылек сзади

Во-вторых, пена и моющие свойства геля тоже "на высоте": пена плотная, нежная, со множеством пузырьков; очищает гель, как мне показалось, деликатно: кожу не сушит, не стягивает, остаются только приятные ощущения.

Описание геля
Описание геля

В-третьих, в составе геля содержится vaccinium myrtillus fruit extract (экстракт плодов черники), hellanthus annuus seed oil (масло семян подсолнечника). Конечно, приятно увидеть в "химической" компании компоненты природного происхождения, защищающие и восстанавливающие кожу.

Состав, штрихкод
Состав, штрихкод

"Минусов" в использовании данного геля для душа пока не увидела, поэтому, однозначно, рекомендую к применению.

Дозатор геля
Дозатор геля
svetik_ksaрекомендует
  • 26.10.2012
    Несколько недель назад я выходила из метро "Октябрьская", и девушка-промоутер раздавала наборы пробников Нивея. В каждом наборчике по 4 пробника: данный гелик, шампунь "Интенсивное восстановление" с экстрактом папайи, крем и SOS-бальзам для тела. Мне тоже достался набор пробников.
  • 28.11.2012
    Гель для душа NIVEA Сила витаминов достался мне когда на улице девушки раздавали коробочки с пробниками продукции NIVEA. Я от продукции данной фирмы совершенно не в восторге, поэтому уже давно ее не покупаю. Но раз подвернулась холява, то решила затестить. Пробника мне хватило на один раз.
  • 14.09.2013
    Здравствуйте! Сегодня я поделюсь своей приятной новиночкой) Скажу честно,выбирала я этот гель для душа по консультации и мне не было важно какой покупать.Но консультант посоветовала именно этот и сказала что очень свежий живой запах у него.
  • 23.08.2013
    У меня основные критерии выбора гелей для душа таковы: чтобы запах был приятным и ненавязчивым, чтобы не давал побочных эффектов вроде раздражения, чтобы хорошо ухаживал за кожей, и чтобы был приятен и удобен в применении. Выбрала гель Нивея в первую очередь потому что очень доверяю этому бренду.