Опубликовано 26 Январь, 2014 - 11:51

Подарили маску для волос. Маска ни о чем. Напоминает корейские маски с силиконом. Только после них хотя бы волосы гладкие, а после этой в голову не влезть даже после бальзама. В составе силикон. Он, наверное, и высушивает. Волосы превращаются в сосульки их невозможно причесать. Еще и тюбик неудобный, маска не выдавливается. Консистенция неоднородная манная каша с комками Косметику оллин отставить. В мусорку.

Гуневичне рекомендует
  • 19.08.2012
    Можно было бы поставить ноль поставила бы его.Как маска она для моих волос не сделала ничего...Пошла в магазин вообще за маской константы, но той не оказалось, вот продавщица и посоветовала- мол новый бренд супер технологии... Купила. отдала за нее рублей 300 где-то.
  • 19.08.2014
    Честно говоря удивлена что все ставят этому средству единички! Полагаю дело в том, что у тех девушек волосы итак в хорошем состоянии! Мои волосы после блондирования эта маска привела в божеский вид. А если не повреждена структура волос то эта маска будет бесполезна.
  • 14.06.2013
    Продукция данного производителя была очень расхвалена знакомым парикмахером и вот я решила испробовать её и на своих волосах. Заказала в интернет магазине 2 маски для волос,мусс-реконструктор,флюид и в подарок к заказу положили мне несколько пробников шампуня и бальзама.