Среднее: 4 (31 голос)

Брусниша аватар
Опубликовано 2 Январь, 2014 - 20:24
Достоинства: - приятный запах, быстро впитывается, гладкие и мягкие руки, расходуется экономично

У меня руки сухие - хуже некуда. Мою их постоянно, ну, и кремы для рук для меня нужны самые сильные. На этот раз мне подарили крем Avon "увлажняющий" с розой и персиком.

Что ж, в креме действительно есть экстракты цветков персика и розы, что уже само по себе приятно:)

Но где-то в первых местах в креме идут силикон и парафин, как бы ужасно это ни звучало.

Все это вкупе дает замечательный чисто косметический эффект, как оказалось. То есть: если у вас изможденная кожа рук, выглядит как пергамент доисторической эпохи и вам нужно срочно это исправить, этот крем поможет моментально! Сразу после нанесения впитывается, кожа становится шелковистая, гладкая и не состаренная. И для меня это не средство реального увлажнения или питания, это крем для красивого вида рук, экспресс-средство.

Крем немного липковат, поэтому не наносите его на ладошки, наносите только сверху, вот и все.

Брусниша рекомендует Крем для рук Avon Naturals "Красная роза и персик"

• Осталась довольной.

06.09.2012
    Катюша аватар

Я периодически что-то беру для себя из фирмы Avon. А тетушка, которая всё это мне продает, иногда мне что-то дарит за заказ. Очень была ей благодарна за своевременный и удачный подарок!!! Делала дома ремонт и от шпаклевки у меня настоящая беда с ручками началась...

• И увлажнение, и запах...

22.04.2013
    Waka Waka аватар

Всем привет   Крема Avon Naturals "Красная роза и персик" у меня нет. На выходных я была в гостях у своей тёти и попробовала этот крем у неё.   И вот какие у меня впечатления от этого крема:   Я не понимаю почему многие так ненавидят этот крем и его запах.

• Заказала не зная что меня ждет внутри...

13.01.2014
    ЭНКА аватар

Ну, что могу сказать о креме?! Эйвон может похвастаться изобилием кремов для всех частей тела))) Но мне был нужен именно для рук. Заказала на "авось" из распродажи не зная что за зелье меня ждет внутри.

• Отправился на помойку

01.12.2013
    La_Vulgaire аватар

Это какой то ужас, заплатила за него рублей 40, да он и 5 не стоит. С увлажнением он справлялся хорошо, но стала замечать, что он скатывается на ладонях, думаю, ну не выкидывать же. потом со временем стала замечать, что на тюбике образуются какие-то парафиновые коросты, это так противно, неопрятно.