Силиконовая форма для выпечки REGENT Набор «Тарталетки-сердца» - отзывы

• супер пуппер

23.02.2012
    Мама Даши аватар

купила себе тарталетки, кексы у нас каждый день причем каждый день с разным рецептам.Первый раз когда пекла необходимо совсем немного масла, и только при первой выпечке т.к. обладают антипригарным свойствам. . Кроме того, тарталетки легко хранить и ухаживать за ними. Читать далее (7)

• Это самые лучшие силиконовые формочки,которые у меня были

05.03.2016
    Di@nka аватар

Всем здравствуйте! Я увлекаюсь диетической выпечкой (т.к. постоянно сижу на каких-нибудь диетах),т.е. без муки-из отрубей и др.Пироги я не пеку,а вот всякие кексики,маффины-это частенько.  Я перепробовала большое количество разных силиконовых форм,но все они меня не устраивали. Читать далее

• Суперская вещь!не пригорает!+рецептик кексиков к нему расскажу!

26.02.2012
    мария.1.1.1 аватар

Ингредиенты для "Лимонный кекс" Мука 350 гочень хорошая штучка. никогда ничего не пригорит,можно и не смазывать форму маслом ноя иногда смазываю...наверно привыкла,хорошо приготовленние тесто выхоит из формочки!!приятного аппетита!Разрыхлитель теста 3 ч. Читать далее (1)

• Очень советую купить такие! И вот почему....

11.10.2012
    Marinka-Kartinka аватар

Здравствуйте дорогие рукодельницы! Начну с того, что у меня есть две силиконовые формы(одна мишка, прочитайте обязательно отзыв о ней, опишу её недостатки) для запекания и несколько и несколько вот таких тарталеток. Читать далее

• Нужная вещь

30.01.2013
    katolik аватар

Честно говоря, не ожидал такого эффекта от приобретения данных формочек. Просто душа радуется. Сколько в доме было формочек, сколько с их помощью было испечено разных кулинарных, кондитерских продуктов не счесть числа. Но и столько, же ругательных нецензурных (матерных) слов было высказано. Читать далее

• я довольна

26.01.2013
    Бумер аватар

увидели с мамой в магазине и сразу загорелась их купить. правда, уменя не сердечки, ас тандартные кексики, точнее маффины. выпекается легко. не надо выковыривать. аккуратно достать. но у меня почему-то не выпрыгивают, как я читала в других отзывах. специфический запах есть. надеюсь не вредно. Читать далее

Категория: Посуда
Брэнд: REGENT
Показывается не более двух фото из одного отзыва.