Силиконовая форма для выпечки VETTA - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Здравствуйте, меня зовут Джо и я выпечкоголик. Крутая силиконовая форма и рецепт!

01.10.2013
    JessyJoe аватар

Да, да, да! Я люблю не только есть выпечку, но мне нравится и сам процесс ее приготовления. Это волшебство, магия, которая заключается в том, что из обыкновенных продуктов, таких как мука, масло, сахар и яйца, получается необыкновенно вкусная выпечка.

• Она вам понравиться! (+фото формы и рецепт вкуснейшего бюджетного морковного пирога))

03.11.2012
    KIrra аватар

Долго я шла к этой покупке. С подозрением смотрела на эти формы, казалось бесполезная вещь и кроме как для выпечки кекса не подойдет и все не могла представить как она выдержит выпекание при 200-250 градусов, такая на вид тонкая не держащая форму вещь.

• Дёшево и удобно. (фото)

09.10.2012
    ЕленаМ аватар

Купила эту форму случайно на рынке, хотела разъемную, но пришлось купить то что было. И стоит она всего 200 руб. Начитавшись отзывов о силиконовых формах, где пишут, что они пахнут при использовании, или даже темнеют, у кого и прилипает; боялась при первом приготовлении использовать, а зря.

• Одним словом:ВЕЩЬ!!!

10.11.2012
    MariSka аватар

Долго я решалась на эту покупку.Дома форм для выпечки всяких разных полным-полно.Все думала нужна мне эта силиконовая форма или нет.И тут увидев в пятерочке цену 99 руб за нее,купила не глядя.Теперь нарадоваться не могу.Все остальные сковородки и формы отошли на второй план.В первый раз с…

• Для выпечки просто не заменимо.

28.10.2013
    Ordnung аватар

Моё знакомство с силиконовыми формами началось с маленьких форм для кекса.знакомство прошло успешно и я решил приобрести такую форму для выпечки бисквитных тортов и различных запеканок.Форма,показала себя просто замечательно(в прочем как и её маленькие собратья) удобно мыть,удобно выпекать,удобно…

Категория: Посуда
Брeнд: VETTA
Показывается не более двух фото из одного отзыва.