Оксана Олеговна аватар
Опубликовано 26 Январь, 2012 - 12:01
Недостатки: бесполезная, гелевая основа, не увлажняєт, оставляет липкое ощущение на коже, плохой состав, силикон в составе, трудно удаляется
Поставила этой маске единичку но по сути даже её ставить не за что! Это средство для меня- сплошное разочарование, назвать эту "массу" маской язык не поворачивается!
"Увлажняющая маска для лица Garnier" досталась мне в подарочном наборе вместе с Освежающим витаминным тоником этой же линии. Понравился он мне больше, чем эта маска.

Когда прочла состав-поняла что хорошого увлажнения ждать от этого средства бесполезно: на втором месте силикон! это вообще что-то из ряда вон выходящее...зачем в увлажняющей маске для лица силикон, который просто забивает кожу и не дает ей дышать??? Далее по списку идет спирт, и после всего этого коктейля следует куча разной химии!!! А экстракт винограда обещенный Нам стоит на последнем месте. Вот такой вот расклад.
Несмотря на всё это я решила дать шанс этой "химической жиже" и нанесла на предварительно очищенное лицо.

Сразу удивилась консистенции и запаху. Консистенция-гель(очень жирный, противный, скользкий, липкий). Запах-как у подростковой косметики "Mia". У них быль гель для умывания такого аромата.
Нанесла на лицо, оставила на 10 минут(еле выдержала запах).
А знаете, что самое ужасное? Вся эта гадость полностью впиталась в кожу лица.
Производитель советует удалить остатки салфеткой, но у меня практически ничего не осталась.
Когда дотронулась до кожи я была в отчаянии...Кожа покрыта толстой жирной пленкой, мерзкой, скользкой, вонючей...Ни о каком увлажнении не было и речи. Единственное, за счет того что эта гадость впиталась, кожа казалась гладкой.

В этот момент я поняла что нужно по скорее смывать всё это дело чтобы не стало хуже. Но и тут возникли трудности. Обычной водой умыться не получилось. Нужно было что-то очищающее, мыльное, чтобы растворить все эти селиконы и жиры...Кое как после двух умываний с мылом я избавилась от этого мерзкого средства на лице. Но кожа все равно чувствовалась забитой, закупореной... + ко всему обострились покраснения и воспаления на щеках. Был ужасный дискомфорт...
От фирмы Гарньер я не ожидала такой подставы.
Маску я тестила за день до нового года...Красные пятна держались до 3 января.
Не советую никому даже пробовать эту "маску", так как пользы от неё точно нет, а вот вред вполне возможен.

Оксана Олеговна не рекомендует Маска для лица Garnier Основной Уход: увлажняющая с экстрактом винограда и витамином Е

26.01.2012
28.01.2012
Ну ничего себе Sad +1
Vikki_V Я тоже была расстроена(((
30.01.2012
Не думала, что она такая! +
Да уж, бывают в жизни огорчения!
++++
Спасибо за плюсики!!! Smile
11.03.2012
+ а то, я всё поглядывала на этот зелёный виноградик.Smile
02.12.2013
А я сейчас сижу с этой маской! При нанесении очень смутила консистенция, ощущения тоже не понравились, вот и решила почитать, что пишут... А тут такое... Надо идти смывать. Кожа и правда как в силиконовой пленке. Но меня это не удивляет, я почему-то в Garnier давно разочаровалась и во всем! отвратительная у них продукция! Особенно, что касается кремов! Ну это мое мнение, а маску подарили. Сама бы ни за что не купила такое нечто от Garnier!
02.12.2013
Плюс
03.12.2013
Кошмар, кошмар, кошмар! Еле смыла эту скользкую, мерзкую, противную гадость, 3 раза с мылом отмывала! В итоге вся кожа в мелких красных прыщиках и жутко щипит! Отмазываю увлажняющим кремом!
  • Никому не нравится, а мне подошла идеально!:)

10.05.2013

Не понимаю, почему все её обижают, мне подошла идеально:)   Что обещает производитель: "Действие: Увлажняющая маска Основной уход от Гарньер интенсивно насыщает кожу влагой и дарит ощущение свежести и комфорта надолго.

• Не могу я такое рекомендовать...

21.09.2011

Не люблю писать негативные отзывы, не хочется никого обижать (производителей и тех, кому нравится), да и реакция пользователей на такие отзывы обычно тоже отрицательная.

• НЕ понравилась (+фото)

19.02.2012

Эта маска мне совсем не понравилась, даже не могу для себя найти плюсов:( Хотя нет, один плюс есть - маска аллергии не вызвала!Это первый раз когда я разочаровалась в фирме Garnier, я просто обожаю их крема для лица, тоники, гели для умывания, да и много чего еще...

• Освежает и увлажняет на 5+

18.12.2011

И снова с вами я, любитель масок и любитель о них писать))Одно из последних моих приобретений - виноградная маска Garnier. Следует заметить, что продукцию этой фирмы я очень люблю и разочаровывает она меня чрезвычайно редко.Эту маску я покупаю во второй раз.