Опубликовано 26 Май, 2015 - 15:19

Доброго времени суток!

Столкнулась с проблемой - белых кругов, которые оставляют кружки с горячим напитком. Поэтому в срочном порядке стала искать подставки.

Так как деревянные меня не совсем устраивают, потому что скользят на поверхности, решила приобрести силиконовые, благо на Али этого добра хватает.

Подставки мне нужны были на подлокотники дивана (в гостиную), поэтому искала что то простое и подходящее по цвету. Предложений оказалось много, но основная проблема состояла в том, что большинство продавцов не учитывают пожелания клиентов по цвету и отправляют товар на свое усмотрение. Поэтому остановилась именно на этом предложении (один цвет - коричневый).

Теперь о товаре:

Подставки как на фото продавца и по цвету, и по форме. Неприятного запаха не было. Одна сторона матовая, другая глянцевая.

На поверхностях не скользят. Посылка шла около месяца (центральный район России).

Если понравились - смело заказывайте у этого продавца.

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ на то, что по моей ссылке можно заказать подставки только коричневого цвета!

Fox032рекомендует
26.05.2015
прикольный дизайн
а я знаю отличный способ избавления от этих самых белых пятен после горячего. Это что называется клин клином вышибает.
Берете лист бумаги или газеты кладете бумагу поверх белого пятна и проглаживаете сверху горячим утюгом. И все пятна как не бывало.
26.05.2015
Спасибо большое за совет Smile . Но я поступила проще и безопаснее - купила краску для обуви / спрей / подходящего цвета и закрасила. Я побоялась использовать горячий утюг на подлокотнике дивана, тем более что он сделан из МДФ 'в рубчик'.
27.05.2015
fox032, у меня комод тоже из Мдф, но с ним ничего не случилось. Попробуйте начать тогда с маленькой температуры и постепенно прибавляйте ее на утюге. Я вас уверяю с подлокотниками ничего плохого не случится.
27.05.2015
Классная идея! Но коричневый мрачноват.
27.05.2015
Для моей гостиной подошли подставки именно этого цвета. Для кухни я бы взяла яркие.