4.2

lomantina аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 14:04
Недостатки: - скатывается, сушит, раздражает кожу, неприятно пахнет

Поглядывала на это средство год, все не решалась купить, но под конец зимы кожа стала очень сухой и я решила, что надо брать это расхваленное средство. Первое что меня убило, это дешевый, химический, отвратительный запах, сменяющийся после того как отдушка немного выветрится, прошу прощения, запахом, напоминающим общественный туалет. Намазав на руки поняла, что сделала большую ошибку купив это.Это не молочко это иссушающий еще больше вашу кожу, густой силиконово-глицериновый крем, скатывающийся и раздражающий даже кожу рук. Девушки, откуда столько хороших отзывов на это Г***???!!!Хуже средства я не пробовала для тела честно, никому не рекомендую к покупке. Теперь не знаю куда деть эту "прелесть".

lomantina не рекомендует Молочко для тела Hempz Pomegranate Herbal Body Moisturizer

11.01.2017
Скатывается, сушит...нет, это точно не про этот лосьон, не верю! Drunk
11.10.2017
Подделка?