Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 18:56

Кто бы мог подумать, что такая маленькая, незаметная безделушка, окажется настолько полезной и необходимой.

Как это обычно бывает все сережки-гвоздики и не только, идут вместе с парочкой маленьких заглушек, которые уберегают украшения от потери. Но вот не задача, эти штучки частенько теряются, выскальзывая из рук. Их сложно найти, ведь они такие малюсенькие и к тому же совершенно прозрачные!

Походив по магазинам, я так и не нашла в продаже таких заглушек, но я не отчаялась и с легкостью их обнаружила на самом недорогом китайском сайте, по самой низкой цене 100 штук за 0,90$, сейчас кстати еще дешевле.

Пришли они в маленьком пакетике, количество их не считала, но думаю, их там примерно и есть 100 штук, в общем, теперь мне их хватит надолго.

Качество у них отличное, на все мои сережки они оказались как раз. Дырочка у заглушек маленькая и поэтому сережки держатся очень плотненько, как раз то, что и мне было нужно!

В общем советую, однозначно полезная и нужная вещь!

Ссылка на заглушки.

Спасибо, что заглянули ко мне!!!

Достоинства
  • Дёшево
  • Легкие и незаметные
by_Nastyaрекомендует
19.10.2014
Мне они срочно нужны Big smile
мне оч нужны такие!!!
у меня беда с застёжками!
со своими когтями не могу нормально закрутить и постоянно теряю застёжки от гвоздиков!!!
СПАСИБО!!!
19.10.2014
Ооооо, вы меня спасли! Честное-пречестное!
Миллион лучиков добра за мегаполезную ссылку Love )) Я в "магазин" Laughing out loud
20.10.2014
dark.chocolate мне тоже они были срочно нужны, все время их теряю)

ЮлияВА да не за что, это самые дешевые, которые я нашла

Fleur2010 Innocent Wink
24.10.2014
А я хочу у них заказать крючки серебряные для самодельных серёжек Smile
30.11.2014
Да, вещь полезная. Обычно они то потеряются, то кошка куда-нибудь закатит,а потом редко их нахожу. Не думала, кстати, что отдельно продаются.
23.03.2015
Ой, спасибо! Не видела раньше что такие заглушки продают, нужная вещь!
27.09.2015
Я даже и не знала, что такое продают Laughing out loud
Ну наконец-то, а то сережек полно, а застежки все куда-то потерялись Big smile