Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 14:23

Али-манчики, привет. Smile

Сегодня я опять поведаю Вам про чехол для своего телефона Samsung Galaxy J5. Я приобрела себе 4 разных, но оставила как Вы понимаете 1. Smile Про противоударный чехол я уже писала, ссылка ТУТ. Сегодня же раскрою Вам внешний вид еще 3 купленных мною. Smile

Этот силиконовый обошелся мне на момент покупки в 0,99$ с бесплатной доставкой, а точнее с доставкой включенной в стоимость чехла. В Украину, Киев пришел за 3 неделе. На укрпочте забрала.

В целом чехол выглядит так.

По факту обычный силиконовый чехол за копейки. Внешне попал в 100% от ожиданий. Думаю оно и понятно. Smile

Силикон прозрачный, желтизной не отдает. Действительно новый. Не вонял.

Отверстия продуманы все, но одно было не обрезано. Но как мне сообщили знающие, то в силиконовых не всегда делают вырезы на выпуклых кнопках по бокам по причине того, чтоб кнопка меньше стиралась. То есть там все подделано под нее, но не обрезано, хоть и силикон там тоньше.

Вблизи чехол выглядит так.

Как и говорила, все выпуклости и дырки имеются. Не торчит ничего. Сделано не криво.

Чехол в деталях.

Обратите внимание на бок, с первого взгляда и не видно, что нет отверстия сбоку под кнопку.

Без чехла телефон выглядит так.

Телефон мой выглядит без чехла так, но как видите уже с наклеенным стеклом, ссылка на отзыв тут.

С телефоном чехол выглядит так.

На мой взгляд чехлы необходимы, телефон с чехлом выглядит массивнее и он более защищен. Сейчас без чехла мне телефон совсем маленьким кажется. Smile Ношу всегда в нем.

Кстати, этот чехол продала - я выбрала себе другой, какой именно - узнаете в последующих отзывах. Wink

Ссылка на чехол и на продавца.

ВЕРДИКТ: К покупке рекомендую! Обычный классический силиконовый чехол для телефона. Smile

Другие покупки на Алиэкспрессе можно увидеть ТУТ!

Удачи в выборе аксессуаров для своих телефонов. С Алиэкспресса заказывать можно, но и про везение не забывайте. Wink

Real_Womanрекомендует
29.02.2016
Крутой у тебя телефончик и чехольчик симпатишный Smile
Я подруге на днях тоже заказала аж три штуки обычных прозрачных чехлов на айфон Smile
29.02.2016
Напомнили мне, что надо тоже заказать, а то мой силиконовый чехол уже пожелтел Big smile
Классный чехольчик!!!
На Али такой огромный выбор этих чехлов Shock
29.02.2016
хороший чехол, без всяких ненужных наворотов)
Удобный чехольчик)
01.03.2016
Тоже хочу силиконовый чехол заказать, удобная штука.
хороший чехольчик Wink
01.03.2016
У меня бампер на телефон, прилично объема добавляет. Может силиконовый заказать? Wink
30.04.2016
А я как заказала один чехол, так и пользуюсь им)
Стоит еще пару штук заказать)