Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 11:17

Я хочу сегодня поделится своей находкой - это коврик для стемпинга от компании KADS #2, его размеры 39.8*29.8 см.

Коврик полупрозрачный белый, что удобно при реверсивном стемпинге, в любой момент можно посмотреть на результат с обратной стороны коврика. Изготовлен из тонкого силикона. Капельки лака для ногтей (обычного) легко отделяются после высыхания. Коврик хорошо чистится скотчем и даже ацетоном Smile, при этом качество печати остается прежним.

На коврике есть несколько зон:

Слева - шаблоны ногтей на черном и белом фоне. Очень удобно при реверсивном стемпинге.

И драймабле

Справа внизу тренировочная карта, ну по крайней мере я ее так вижу:

и линейка:

Я конечно же протестировала:

Удобно! Можно сначала покрыть необходимый участок прозрачным лаком и на нем обрисовать картинку, потом отделить пленочку и приложить на свежий топ на ногтях.

Так же я применила коврик при работе с трафаретами:

1. Приклеила трафарет на коврик, очень полезно, когда у трафарета клейкий слой высыхает и его фактически невозможно прилепить на ноготь, ну или у кого высокая арка, как у меня.

2. Капнула магнитным лаком Горный Аугментин и базой Белый Кварц Masura, краской для стемпинга 01 Kads

3. Помешала дотсом и отклеила пинцетом трафарет:

4. Дождалась пока пленочка высохнет.

5. На ногти нанесла базу и, вырезав необходимые размеры с получившегося шаблона, приложила к ногтю.

6. Все покрыла топом и поднесла еще раз магнит.

7. Вот и все маникюр готов

Здесь ссылка на магазин.

Приятно познакомится, и всем спасибо за внимание.

Екатеринка.

Ek@terinkaрекомендует
31.10.2017
впервые такое вижу! круто очень!
01.11.2017
Спасибо, мне очень приятно. Больше моих работ в инстаграме @ekaterinka_nails. Буду рада видеть в своих друзьях)