Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 19:54

И снова я пишу о тех средствах, что поехали со мной на море)

В этому списке уже есть :

​На этот раз хотелось бы поделиться очередным новым продуктом для меня. До этого я никогда не пользовалась средствами для волос от Dove (пробовала только гели для душа, мыло и дезодоранты). Перед поездкой на море я всерьёз задумалась над средствами по уходу за волосами. Т.к. на море очень "жёсткая" обстановка для волос. Вечное солнце, солёная вода в море и хлорированная в бассейне. Частое мытьё головы и ветер.

Всё это, согласитесь, не самые благоприятные факторы для наших волос.

Те кто меня знает (или читает здесь) в курсе, что я помешана на уходе за волосами, фанатизм уже прошёл..но в обиду я свои волосы уж точно не отдам))) Поэтому новые продукты пробую с особой осторожностью, но редко натыкаюсь на плохие продукты (благодаря этому сайту конечно)))). Перед покупкой бальзама я конечно прочитала кучу отзывов. И всё таки решилась попробовать....

Не скажу, что это самый лучший бальзам из тех, что мне удавалось попробовать. Но это средство заслуживает внимания! Бальзам доступен всем и каждому...если вы ещё не пробовали обязательно сделайте это!))) И если он вам не подойдёт, то его со спокойной душой можно будет выкинуть......понятно на что я намекаю, он очень дешёвый))

Вообще я уже давно как не пользуюсь бальзамами и шампунями с силиконами, но на море решила взять "тяжёлую артиллерию")))

Ну, что хватит уже пустой болтовни (думаете вы)))....

О плюсах:

• Гладкие волосы
  • Лёгкое расчёсывание
  • Блеск
  • Предотвращение иссушения волосы (при всё тех же вышесказанных факторах))))
  • Нового сечения у меня не появилось (спросите как я это узнала???О_о Просто волосы у меня не секутся, и по приезду с моря нового сечения я не обнаружила))))
  • Приятный запах (держится на волосах)
  • Пригоден для ежедневного использования (проверено на себе)
  • Никакого утяжеления волос
  • Быстрее волосы не пачкаются (ну конечно бальзам на корни мы не наносим))))
  • Экономичный
  • Приятная кремовая консистенция (не надо мучить баночку, чтобы выдавить из неё продукт и в тоже время ничего из неё не выливается, ну вы поняли))))
  • Неплохой состав

О минусах:

• Силиконы (это для тех кто не любитель, лично я ничего против них не имею)

О составе:

Согласитесь, картина крайне приятная, если прикрыть глаза на нестрашный консервант в первой 7-ке списка. Кстати именно первые 7 компонентов в составе считаются самыми важными, т.к. их содержится самое большое количества. Но яда обычно хватает и одной капли))) Нет, это я вас не пугаю)))

Ну, и подробней о первой семёрке))

И теперь самое интересное)) Результаты и моё богатство)))

Не расчёсаны

Не расчёсаны

В общем подводя итоги, я однозначно советую попробовать!

Удачных Покупок!

Фотографии сделаны на мой фотоаппарат Nikon + объектив Nikkor 50mm.

Ещё мои отзывы:

Enamoredрекомендует
Волосы и фигура шикарны Cool
тоже люблю дав))
08.09.2014
Когда отдыхаю от профа,перехожу на Dove Love Волосы-великолепные,длина-моя мечта
Какие у Вас красивые волосы. Love
08.09.2014
Прекрасные волосы! вы мой кумир!
08.09.2014
красивые длинные волосы! с блондом- редкость!
тетя-мотя
Prelestnaya
Cass
Sizikinal
Маша.М
СПАСИБО БОЛЬШОЕ Laughing out loud
Роскошные волосы!!!! Love
09.09.2014
Шикарные волосы и фигура!) Скажите ,пожалуйста, что за программа, состав продукта разбирает?
09.09.2014
вот это дааааааааааааа эт я про воооооооооооолосы
Cherryblossoms
Karina_one
ЮлияВА
СПАСИБО)))
RoksI_advises, спасибо) Это сайт [ссылка]
О боги! КАКИЕ волосы! Ваххх Love
18.09.2014
посмотрела почти все ваши посты о волосах..невероятно шелковая роскошь
мдя, мне до таких волос, как раком до луны
15.10.2014
Вы просто великолепно выглядите!!!!! Love :love:
26.10.2014
Шикарные волосы! Раньше иногда покупала Dove Smile
30.12.2014
а какой по Вашему лучший бальзам или маска для волос, я просто как раз в поисках.. этот пробовала - нравится, но думаю может есть что-то получше?
31.12.2014
Vanil6ka, мой абсолютный фаворит - бальзам Органик Шоп Гладкий блеск
03.01.2015
Enamored , а от него тоже очень и очень гладкие волосы? мне просто нравится эффект от маски Лореаль, но цена для меня кусючая(((((
07.01.2015
Шикарные волосы...а где вы так состав просканировали?)) это сайт какой-то?
14.01.2015
СлАдкАЯ48, [ссылка]
07.02.2015
какие ж волосы шикаааарные Love

и я попробую этот бальзам)
10.02.2015
Боже, какие красивые волосы! и Какие длинные! просто мечта!
01.07.2015
какие красивые волосы Love
21.06.2016
У вас шикарные волосы, и мне кажется, это заслуга больше природы. Но бальзамчик поможет вам держать всю эту красоту в порядке, так что вы выбрали правильное средство. Мне лично очень нравится кондиционер, я довольный покупатель его уже несколько лет. Не надо на голове долго держать, да и смываестя быстро и волосы, что самое главное, расчесываются тоже довольно быстрои без проблем. Рекомендую всем!
Давно пользуюсь этим бальзамом, качеством довольна.
05.09.2017
Фигурка - тоже Ваше богатство! У Вас есть отзыв, как Вы поддерживаете тело в таком шикарном состоянии?
15.09.2017
yankapm, спасибо) Отзыва нет, потому что за фигурой не слежу) Кушаю все что хочу и спортом не занимаюсь)
15.09.2017
Что могу сказать) Вам повезло, что Вы живете не в Средние века, а то не миновать бы Вам участи быть сожженной на костре! Smile Фигурка огонь! И волосы - супер!!!
08.06.2018
Мне понравился и шампунь, и бальзам из это линейки. А вот маску купить жабушка меня придавила)
запах мне понравился и эффект, правда, пришлось голову мыть чаще, на ради ощущения шелковых волос - почему бы и нет?))