Опубликовано 14 Март, 2015 - 23:23

Доброго времени суток, всем заглянувшим!

Сегодня хочется познакомить вас с интересным средством немецкой фирмы Dr.Hauschka (названа в честь основателя доктора Рудольфа Хаушки).

Общее описание

Название Жидкость для волос с ниимом Dr. Hauschka

Укрепляет волосы и кожу головы. При образовании перхоти, выпадении волос, при сухих, тусклых, быстро пачкающихся волосах, кожа головы и волосы нуждаются в целенаправленном уходе.

Страна-изготовитель Германия Импортер Россия, г. Москва

Цена 1060 рублей

Объем 100 мл. По расходу сложно сказать, смотря кто как часто будет использовать.

Упаковка сама бутылочка сделана из стекла. Для такого средства очень необходим распылитель - и расход был бы экономичный и удобнее в использовании. В коробочку была вложена инструкция на русском языке, помимо оригинальной.

Запах настой травушек, причем очень сильный. Но на волосах быстро выветривается и не ощущается. Сама жидкость имеет осадок.

Цвет свойственный настою трав, светло коричневый.

Консистенция как водичка.

Тип волос подойдет абсолютно любому типу волос. Особенно для сухих и тусклых, для быстро жирнеющих, склонных к появлению перхоти и подверженных выпадению волос.

Где купить список магазинов и интернет-магазинов можно посмотреть (тут).

Состав

Вода, этанол, экстракты листьев ниима, крапивы, арники, коры березы, календулы, плодов конского каштана, огуречника лекарственного и корня лопуха, эфирное масло розмарина, смесь натуральных эфирных масел.

Экстракты листьев ниима, крапивы, берёзовой коры и корня лопуха способствуют регенерации, укрепляют и оживляют волосы

Экстракт арники благодаря высокому содержанию масел, фитонцидов, антиоксидантов, спиртов и дубильных веществ, питает, увлажняет, смягчает, тонизирует кожу головы и волосы.

Экстракт календулы оказывает укрепляющее и смягчающее действие для волос. Успокаивает кожу головы при различных трихологических проблемах – перхоть, преждевременное выпадение волос.

Экстракт конского каштана защищает структуру поверхности капилляров, повышает тонус стенок сосудов, улучшает кровообращение.

В состав входят самые популярные экстракты растений и трав, которые применяются не только в натуральных средствах для волос и кожей головы, но и в профессиональных и направлены на решения ряда проблем. Как говорится "то, что доктор прописал" или "можно без слов"!!!

Как применять средство

Жидкость имеет осадок, поэтому не пугайтесь, что ваше средство испорчено. Просто перед применением обязательно взболтайте. Нанести на влажные чистые волосы перед укладкой или сушкой, тщательно втирая в корни. Можно капать сразу на корни, благо дозатор позволяет и ничего лишнего не прольется или же на ладошки, а затем на сами волосы. Так же можно использовать на сухие волосы, пройтись по всей длине и дать высохнуть естественным путем или же слегка подсушить феном.

Мои ощущения

Нормализует деятельность сальных желёз

Вот под этими обещаниями могу подписаться. Результат виден конечно не сразу, только спустя неделю я стала замечать разницу. Моя большая проблема в том, что голову я мою каждый день, так как быстро жирнятся корни. Применяя жидкость с ниимом после каждого мытья моя ситуация потихоньку улучшается, теперь я могу позволить себе мыть волосы через день-два. Волосы имеют здоровый блеск, да и структура волоса становится плотнее. От перхоти и выпадения волос я не мучаюсь, поэтому сказать ничего не могу по этому поводу.

Из минусов можно отметить неудобный дозатор и высокую цену.

Жидкость с ниимом я применяю в паре с ополаскивателем для волос "жожоба и алтей" Dr.Hauschka.

Спасибо большое за ваши комментарии и оценки, мне очень приятно!!!

Tatianaрекомендует
14.03.2015
Состав замечательный=))хотелось бы такой себе купить ))
14.03.2015
Вот и у меня волосы раньше быстро грязнились. Но я чтобы исправить эту ситуацию каждый раз шампунь себе подходящий подыскиваю Smile Увы, это не всегда получается Big smile Oups
Состав отличный! Чудесное приобретение Wink
14.03.2015
слышала об этой марке, но цена останавливала, а сейчас уже готова отдать и побольше, лишь бы эффект был!
о, приятный лосьончик!
Цена реально пугает.
14.03.2015
Какое интересное средство! Не слышала о таком! Возьму на заметку,тк мне должно понравится!
О марке слышала, о таком лосьоне - нет, ни разу Shock
15.03.2015
Кто же не хочет уменьшить жирность) мне на заметку
Состав отличный просто. О таком чуде для волосиков я не знала.
Интересный лосьен
15.03.2015
Оу, давно о средствах этой марки не читала, жаль позволить только это и могу себе Laughing out loud но попробовать бы не отказалась при возможности, интересное же средство Innocent
15.03.2015
еще не видела такую фирму, очень было интересно почитать)
15.03.2015
да, составчик и вправду отличный, но цена немного кусается....
15.03.2015
Красота, одним словом! Мои волосы натуральные составы очень любят и органика подходит им больше, так что - хочу! Love
15.03.2015
Интересный лосьон, я бы попробовала, вдруг подойдет!
15.03.2015
вот мне бы такое средство не помешало бы, волосы очень быстро жирными становятся
15.03.2015
Если уменьшает жирность, это просто супер)
15.03.2015
Чудесный продукт, состав вообще сказка.
15.03.2015
классное средство, у меня таких уж глобальных проблем сейчас нет - но если появятся - куплю!
15.03.2015
Очень люблю Хаушку, до лосьона тоже доберусь)
Такие классный фотки:)Smile:)
Состав классный, возьму этот лосьон в заметки)
я сначала обрадовалась, но увидела цену Puzzled , нет, дороговато
15.03.2015
Отличный лосьон, дозатор рассекатель ему и правда необходим, но результат применения очень порадовал.
лосьон для волос - это что то новенькое Smile
интересное средство) вообще хотелось бы познакомится с д.Х
15.03.2015
Вот лосьона для волос у меня ещё не было, но судя по описанию мне такое средство жизненно не обходимо.
15.03.2015
Цена пугает, но состав радует Smile
Уменьшает жирность,надо посоветовать подруге
15.03.2015
О! Всё! Мне это нужно обязательно!!! Тем более наслышана про качество продукции у данного производителя! А если ещё и жирность головы лечит, так и подавно должно быть у меня!! Забираю в закладки! Спасибо!
15.03.2015
Хорошее средство, но цена не маленькая.
15.03.2015
никогда еще не пробовала лосьоны для волос, интересное средство )
15.03.2015
У нас, как всегда, не очень правильно адаптировали. Ним это,а не ниим, нет там двойной гласной, она просто длительная. А вообще ним штука хорошая, у меня масло его есть.
15.03.2015
О! Мне на заметку. Избавится от жирности - это моя мечта)))
отличное средство!
15.03.2015
Ого, это что то новое для меня , да и вообще фирму Dr.Hauschka ещё не пробовала Smile
Интересный лосьон Smile
интересное средство!
15.03.2015
Мне тоже для волос больше натуральные средства нравятся, чем силиконы. Smile
15.03.2015
Не слышала о таком, но эффект настолько впечатляющий, что непременно захотелось попробовать.
Ещё 8 комментариев