Белиз аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 22:43
Достоинства: быстро впитывается, имеет нормальный запах

Пробник достался мне в магазине иль де ботэ по купону. Сама атмосфера магазина мне не очень нравится, туда обычно не захожу, предпочитаю закупаться в золотом яблоке, летуале, ол гуде, рив гоше (таки появилась золотая карта). Я подписывалась на коробочки Гламбокса (3 бокса), заодно добавилась в эту группу вк и постоянно интересуюсь новинками в мире make up. Информацию о семплах, которые можно получить бесплатно выкладывают, делятся советами и так далее. Я распечатала этот купон и пошла в единственный в городе магазин иль-де ботэ и получила сэмпл без проблем.

А теперь пару слов о силикоше) Там есть силиконы, но это неплохо, если вы затем хорошо очищаете лицо. Зато долго держится макияж. Заметила, что румяна на базе расходуются меньше. Он не на каждый день, но почему бы и нет, если вас ожидает важное мероприятие? Ставлю 5 баллов за понравившуюся консистенцию и за стойкость!

Кстати, вы тоже можете получить его бесплатно! При любой покупке (журнал выдается при покупке от 300 руб- там имеются 2 листовки) в иль де боте консультант обязан дать вам листовку( она розовая) со всеми предложениями апреля, там есть купон на силикошу, а также на сэмпл сыворотки есте лаудер.

Я предварительно звонила, чтобы убедится в наличии семпла, кстати его объем 5 мл)

Белиз рекомендует База под макияж Make up for ever HD High Definition Primer

Тип косметики: База под макияж