Среднее: 4 (47 голосов)

Mari231189 аватар
Опубликовано 5 Май, 2016 - 12:24
Достоинства: мягкий, недорогой, нежный цветочный аромат, приятный
Недостатки: не стойкий

Всем привет!

В этом отзыве я хотела бы вам рассказать об очередной туалетной водичке от AVON , а именно Silky Soft Musk. Это новый аромат, выпущенный в 2016 году.

Открытый, жизнерадостный, цветущий аромат Silky Soft Musk, создание знаменитого бренда Avon, звучит в точности, как заявлено в его названии. Парфюм словно заявляет: посмотрите, да, я именно такой – шелковистый, с чувственными нотками мускуса. Легкое изящество характера аромата рублейудивительно подходит всем женщинам – начиная с самых юных и до тех, кто остается молод душой.

Заказывала в каталоге №5.

Стоимость: 379 рублей.

Объем: 50 мл.

Silky Soft Musk принадлежит к группе ароматов:

Восточно — древесно — ванильный

Состав:

Дизайн:

Дизайн довольно простой и не приметный. Бутылек выполнен из прозрачного стекла, на котором наклеена наклейка с названием аромата и изображены лепестки цветов.

Дозатор не плохой, распыляет хорошо - достаточно пары нажатий.

Пирамида аромата:

Водяная лилия, мадагаскарская ваниль, мускус

Водяная лилия — Цветок по форме напоминающий по форме корону, имеет поистине королевский аромат. Нежный, неброский, чистый… Он полон чувственности и величия. Мадагаскарская ваниль — Один из самых мощных природных афродизиаков. Ее сладкий пьянящий аромат создает настроение уюта и праздника, таинственности и элегантности. Мускус — Многогранный аромат — афродизиак, мускус сложно описать однозначно: на разных людях он может раскрываться от сладких, пудровых, до пряных, кожаных оттенков.

Описание красивое, аромат тоже приятный.

При нанесении, ощущается запах спирта, который выветривается спустя пару минут и на коже остается приятный, легкий и сладкие аромат.

В течение времени, аромат никак не раскрывается.

Ваниль я почти не ощущаю, чувствуются лишь легкие цветочные нотки.

Стойкость небольшая. На коже аромат держится около трех часов, на одежде чуть дольше. Аромат не шлейфовый. Да и что можно ожидать за такую стоимость...

Мне кажется, аромат больше подойдет для юных девушек.

Данный аромат рекомендую попробовать, тем более что стоимость позволяет.

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Другие ароматы от AVON:

Брeнд: Avon
05.05.2016
Люблю стойкие и шлейфовые Crown
05.05.2016
Простой аромат, но я люблю ванильку Laughing out loud