Опубликовано 7 Май, 2011 - 08:35

сразу по применению понятно, что скраб дорогой. Это не обычный скраб, который драит как хоз мыло. Скраб очень мягкий, но чистит кожу на десятку! Правда там где кожа не жирная, начинается шелушение(. Еще плюс, то что очень экономичен, хватает капельки на пальчик выдавить. Жалко, что я его купила не одновременно с триактивом, думаю тогда бы кожа еще лучше стала бы
Достоинства
  • мягко очищает
  • сужает поры
  • устраняет жирный блеск
  • экономично
  • эффективно
Sweetest Poisonрекомендует
А как насчёт чёрных точек? помогает?
  • 04.06.2015
    Очень хорошо очищает Не раздражает поры, даже когда там прыщики Успокаивает кожу(прыщики) Приятный запах   Кожа у меня комбинированная. Поры на носу, возле носа, подбородке и на лбу очень быстро грязнятся и забиваются. Если хотя бы раз в неделю не чистить срабом лицо, то страшно смотреть даже.
  • 21.09.2009
    Отличное средство для умывания лица на каждый день в любое время суток для тех, у кого закупоренные и расширенные поры, неровная поверхность кожи, жирный блеск, покраснения. Испатала на себе, остаась очень приятно удивлена. Теперь буду только им пользоваться.
  • 16.05.2011
    Вот если тоник и крем этой же серии меня не полностью удовлетворили, то этот скраб мне очень нравится! ещё в самый первый раз, лет 5 назад когда я его купила, после первого же использования у меня начали вылазить мелкие прыщики, с каждым днём все большое.
  • 03.05.2011
    Могу с уверенностью заявить, что Скраб для лица Vichy Normaderm "Гель-скраб с микрогранулами" должен быть у каждой девушки и это не простые слова. Дело в том, что как наверное и каждая представительница слабого пола в определенные моменты жизни, которые случаются ежемесячно, на моем лице появляются …