Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 00:08

На прошлой неделе купила прокладки Bella Pefrecta violet deo. Прокладками этой марки я пользовалась уже много раз , но ароматизированные , из серии Deo, купила впервые. О чем очень пожалела впоследствии. Bella Perfecta мне очень нравятся, по своему качеству и защитным свойствам они ничуть не хуже более дорогих прокладок вроде Always. Данные прокладки также отлично справляются со своими задачами

• впитывают хорошо, не протекают( при умеренных месячных)
  • сеточка приятная к телу, не натирает, не вызывает эффект "парника"
  • очень хорошие широкие крылышки, не отклеиваются и не комкаются при носке
  • интересный , красивый дизайн с оборочками по краям

Но лично для меня у этих прокладок есть огромный недостаток, который перекрывает все их хорошие качества. Это их ароматизатор! Он очень резкий и вдобавок ко всему из-за него у меня началась молочница! После того как я открыла пачку и положила ее в ящик со своим нижнем бельем, все внутри ящика стало пахнуть этим ароматизатором, как-будто там пшикнули освежителем воздуха. И самое неприятное это, то что после использования двух таких прокладок у меня возник сильный зуд и раздражение. Как-то закончились месячные, пошли характерные творожистые выделения. Теперь лечусь от молочницы Хотя я не аллергик и пользовалась как-то ароматизированными прокладками других марок, ничего подобного не было. Очень жаль, так как раньше доверяла этой марке, возможно мне попалась пачка из какой-то бракованной партии

Достоинства
  • Впитываемость просто супер
  • Интерессный дизайн
  • Хорошо прилегают
Недостатки
  • Резкий запах
марианна2205не рекомендует