Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 12:43

Fayri all in 1 разочаровал меня еще до начала мытья в посудомоечной машине, сразу как только я вскрыла упаковку. Резкий запах похожий на стиральный порошок с примесями эссенции, который чувствуется даже на расстоянии. Я просто не знала куда спрятать упаковку, что бы не ощущать fayri. Запах проникает даже через плотно закрытую упаковку, которая имеет молнию.

Упаковка с молнией

Посуду отмывает, примерно так же как и другие средства, но на темных приборах видно белые разводы, возможно это и от воды, но раньше такого у меня не было. Пятна просто пальцем не стираются их надо хорошо потереть губкой.

Белые пятна на сковороде

Упаковка из 65 капсул заканчивается, и я этому рада, данное средство больше не куплю, в использовании вернусь к таблеткам финиш. Они хотя бы растворяются не все сразу, а по программе мойки, fary же помоем растворяется весь сразу, по крайней мере, я так и не смогла к началу полоскания отследить хоть какие-то остатки этой части капсулы.

Недостатки
  • - не приятный запах,который долго преследует
lilya otне рекомендует
14.10.2014
Ситуация знакома, поэтому я и перестала пользоваться такими таблетками. Сейчас у меня sun all in 1, от них я в восторге. Уже и мама мое приобретение оценила. Ни на сковородах, ни на фарфоре нет никаких разводов, и налета, все чисто и приятно пахнет лимоном.