Среднее: 2 (1 голос)

Karliona аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 00:17
Достоинства: не просвечивают, швы ровные
Недостатки: вид дешевой ткани, качество трикотажа - как мои домашние треники, очень сильно большемерят, элегантности нет

Я их очень ждала! Тем сильнее сейчас огорчение. Ни одной секунды не сомневаюсь, что завтра же отправлю на возврат.

Задумалась - есть ли в них что-то хорошее ? единственное - не просвечивают.

Остальные характеристики негативные. Вид дешевки, трикотаж - как мои домашние треники, к тому же очень сильно большемерят. Я даже представить не могу, чтобы одеть их как самостоятельный низ к блестящей кофточке, что на картинке.

Изнутри к поясу пристрочена резинка

Штанины зауженные книзу

С десяток ниточек торчат в разных местах, но швы ровные.

Штанины длинные, на высокий рост будут в самый раз, но мой рост 161 см, и если штанину приложить к ноге, по длине ложатся на пол сантиметров на 3-5.

Спереди отстроченные стрелки - и вот это в совокупности с качеством трикотажа очень сильно намекает на тренировочные брюки. Но цена-то 500 грн, и за треники это ну очень много!

Не могу их рекомендовать в комплект к нарядной блузке, но могу рекомендовать как домашние брюки.

Karliona не рекомендует Штаны AVON женские трикотажные черные с отстроченными стрелками

Категория: Женская одежда
Брэнд: AVON
Тип одежды: Штаны
  • ZanoZzzA аватар

ZanoZzzA 9 Ноябрь, 2016 - 22:43
    Они серые и есть? Или как?
  • Karliona аватар

Karliona 10 Ноябрь, 2016 - 00:16
    нет, цвет черный, но не глубокий черный, и на свету за счет шелковистости они играют цветом в гранитный черный
  • Одиночество В Сети аватар

Одиночество В Сети 10 Ноябрь, 2016 - 18:17
    Ну так они и на фото в каталоге выглядят как дешевые треники! Чего теперь возмущаться?((