Среднее: 4 (40 голосов)

Tealta аватар
Опубликовано 12 Январь, 2016 - 15:08
Достоинства: не травмирует, освежающий аромат, отлично отшелушивает, удобно в использовании, цена
Недостатки: долгий эффект ожидания

Слышала отзывы, видела в магазинах эти носочки, но цена отпугивала. А тут в совместных закупках взяла за приятную цену к 8 марта себе и маме в подарок. Маме с ароматом лаванды, себе с мятой.

Я использовала свою пару практически сразу. Кожа у меня слазила дейсвительно кусками, хотя я бы и не сказала, что у меня был запущенный случай. Ни мозолей, ни натоптышей. Но после носочков кожа была действительно очень нежная и мягкая. Отшелушивание проходило в течение 5 дней, без носков невозможно было ходить. К сожалению, фото своих ножек тогда я не сделала. Оцениваю эффект после носочков на 4+.

Упаковка
Упаковка
Собственно сами носочки
Собственно сами носочки

Это единственное фото моего опыта использования носочков
Это единственное фото моего опыта использования носочков

Лежала, лежала у меня вторая пара, решила попробовать их на муже. Вот у него как раз таки были огрубевшие пятки и натоптыши.

До

Первая проблема - на его 43й размер носки оделись с трудом. Через два часа, как и положено по инструкции, носочки сняли. В течение нескольких дней муж жаловался, на тянущие ощущения кожи стоп. И сама кожа была очень сухая, мазала ему увлажняющим кремом. У меня такого не было. В общем, кожа у него слазила не так активно. Эффект после использования был, но незначительный.

Эффект после, а точнее почти его отсутствие
Эффект после, а точнее почти его отсутствие

Кожа ног стала немного мягче, но участки с ороговевшей кожей остались, пришлось убирать пемзой.

Подводя итог скажу, что сама буду использовать такие носочки, а вот муж отказался. Заявил, что за два часа я и сама могу ему гораздо лучше обработать ступни.

Tealta рекомендует Педикюрные носочки Sosu С ароматом мяты

• Bridgit аватар

Bridgit 12 Январь, 2016 - 15:13
    Пользуюсь ими уже четвертый месяц, очень нравится результат! Но вот как ими пользоваться летом даже не знаю. Парень говорит,что женщины хуже змей Big smile
  • Tealta аватар

Tealta 8 Апрель, 2016 - 00:38
    Летом носочки капроновые

• То ли ноги не те, то ли носочки...

17.05.2016
    Сашка Барашка аватар

Давно уже не пользуюсь пемзой, да и подобными абразивами, максимум скраб для ног. Особых проблем нет, но имеются натоптыши-складки, которые кремами не размягчаются. И ещё какое-то небольшое уплотнение появилось, что-то вроде бородавки. Было решено купить хвалёные Sosu.

• Результат приятно удивляет

09.03.2015
    Mimi123 аватар

Отнеслась с сомнением к тому, что это реально может помочь, но приятно удивлена результатом - это реально работает!!!.. Во время беременности высохли и очень потрескались пятки. Учитывая сложное течение беременности, а потом само рождение ребенка - посещать салоны для педикюра было некогда.

• Педикюрные носочки не заменят педикюр

30.01.2016
    Sveta-konfeta аватар

Насмотревшись рекламы в сети и начитавшись положительных отзывов, приобрела себе педикюрные носочки Sosu с ароматом мяты. Заказала их на сайте lamoda. Стоили в районе 1000 рублей. Уложила ребенка и с предвкушением чего-то нового и необычного пошла замачивать ножки.

• Эффективный педикюр sosu в домашних условиях

14.09.2015
    Svetik00 аватар

Реклама педикюрных носочков sosu мелькала и по телевизору, и в интернете достаточно часто. Но я все же сомневалась, глядя на фотографии с отваливающими кусками кожи. Было страшно доверить свои ноги такой процедуре. Прежде чем решиться и попробовать прочитала кучу отзывов и изучила состав носочков.