Алла Олеговна аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 21:31

Крем "Дачница" привлек именно своим названием,так как после работ на даче,на земле,в саду ножки требуют особого ухода,то я и подумала,что "Дачница" будет каким-то особенным кремом.Но крем самый обычный.Ничего особенного в нем нет.Неплохо смягчает кожу,но так и другие кремы могут.Освежает ножки благодаря входящему в его состав ментолу и маслу лимона. Ощущение усталости полностью не снимает.Для усиления эффекта лучше держать его в прохладном месте,чтобы уставшим и натруженным ногам было прохладно от него и усталось ушла быстрее. Впитывается хорошо,быстро. Запах имеет свежий,больше всего пахнет лимоном и немножко примешивается ментоловая свежинка. Объем тубы маленький,всего 75 мл,стоит 45 рублей,думаю,дороговато для такого непримечательного крема,лучше купить что-то более действенное.

Алла Олеговна рекомендует Крем для ног Аванта Дачница

• Это просто чудо какое-то! (+2 фото)

29.03.2011
    YanBil аватар

Случайно наткнулась на этот крем в супермаркете. Вспомнила, что читала хорошие отзывы о креме для рук из той же серии, ну и решилась этот крем для ног опробовать. Надо сказать, решилась не зря) После первого же применения ноги стали не просто мягкими, а мягчайшими.

• хороший крем для не особо запущенных ножек)

09.10.2017
    Ksenya79764 аватар

Крем для ног "Дачница" обещает подарить смягчение и снять усталость... проверим средство в деле!   Данный кремушек я приобрела летом в магазине "Рубль Бум", привлек он меня своей низкой ценой и я подумала была-не была, что я теряю, если куплю его...30 рублей...

• Обыкновенная история

21.05.2016
    Надежда73 аватар

Здравствуй, уважаемый читатель! Крем для ног Дачница , который призван снимать усталость, я купила в Рубль Бум . Цена (исходя из современных мерок) копеечная. Я вообще предполагала, что за 32 рубля можно купить хоть какую-то ухаживающую косметику. Ан нет. Остался еще экземпляр.

• Потрясающий эффект!!!!

31.05.2015
    Marichka15 аватар

Девочки чудодейственный крем идеален для смягчения огрубевших пяточек.  Этот крем питает и смягчает кожу ног,убирает усталость,борется с сухость.Находясь долго на ногах он помогает устранить состояние отечности.В составе ментол он освежает кожу и придает ощущение прохлады.