ElenaMal аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 16:55
Недостатки: царапает посуду

Когда у меня закончились таблетки для посудомойки, которыми я обычно пользуюсь, пришлось отправиться по магазинам, посмотреть нет ли каких-либо на них акций, и в Семейном Магните наткнулась на скидку на большую коробку Somat, стоила около 760 рублей.

Посуду таблетки отмывали неплохо, но уже через несколько дней использования заметила сильные царапины на тарелках, особенно на стеклянных. Очень жалко, т.к. тарелочки у меня не дешёвые, Люминарк (((

Допользовала коробку для мытья кастрюлей, сковородок и пластиковых судков. Так что зря сэкономила.

ElenaMal не рекомендует Таблетки для посудомоечной машины Somat Multi 7 effect - 60 таблеток

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Somat
04.05.2015
ого, тоже на своих тарелках люминарк заметила царапины, но как-то не связала это с таблетками для посудомойки(((((
04.05.2015
В некоторых таблетках грубые абразивные частицы, чтобы гарь и все такое лучше отмывать, они то царапают тарелки и посуду с тефлоновым покрытием.