Среднее: 3.7 (150 отзывов)

Элеонора156 аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2012 - 20:51
Достоинства: хороший бальзам в комплекте
Недостатки: неравномерный цвет, результат не совпадает с заявленным, результат не совпадает с картинкой на коробке, сушит волосы, чувствуется запах аммиака
Долгое время пыталась избавиться от черного цвета волос, и вот наконец уже два месяца хожу с русыми,решила еще немного осветлить, купила краску syoss mixing colors дымчатый микс, на коробке цвет светло-русый, думаю, ну, самое то. и что вы думаете? после покраски я стала тёмно коричневой, каким образом, я понятия не имею, но факт остается фактом. я более чем разочарована в этой краске, кошмар какой то(((((

Элеонора156 не рекомендует Краска для волос SYOSS Mixing Colors

Для каждого цвета стилисты по волосам и эксперты по покраске волос выбрали гармоничные оттенки, которые смешиваются именно перед покраской, что бы создать уникальный цвет волос, который, как правило, не доступен на полках в магазинах. В новой краске для волос объединены богатые основной цвет и интенсивные модные оттенки, смешанные вместе, которые создают восхитительную смесь тонов, полную живых отражений. Краска профессионально покрывает и все седые волосы, результатом чего является многогранная окраска и здоровая, блестящая структура волос.
Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: SYOSS