Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Serena39 аватар
Опубликовано 26 Январь, 2016 - 05:25

Заболел ребенок -все,  врачи начинают экспериментировать на ребенке с лекарствами.  Поможет - не поможет,  а тем временем родители закупать по дорогим ценам всевозможные лекарства, а бедный ребенок уже прячется от вас,  лишь бы ему не сунули очередную гадость,  даже если она сладкая!

Думаете я про какую то страшную болезнь?!  Нет.  Про обычную простуду или ГРИПП.

Вот так и вышло в этот раз.  Только с ребенком на прием ходила бабушка,  так как мы с мужем на работе.

И лекарства покупала тоже бабушка.

Дома я уже увидела странную упаковочку.

Написали делать ингаляции с этим.

Так как у нас очень сильный и частый сухой кашель.

Однако я бы не взяла. Лазолван или амбробене в тандеме с физраствором.

Ну да ладно.  Прописали,  купили.  Я и себе делала.

Цена в районе 350 рублей. На ощупь я подумала,  что это палочки.

Внутри пятъ..сосудиков с жидкостью.

Инструкции не было,  поэтому на помощь мне пришел всемогущий интернет.

Написано что содержимое одного сосуда разводить с 2 мл физраствором.

Делала ребенку такие ингаляции с небулайзером 5 раз 5дней (на ночь).

При этом были антибиотики,  финестил и Гербион. Вот я скорее к последнему склоняюсь что помог больше,  но участие Пульмикора отрицать тоже не буду.

Кашель стал влажный на вторые сутки.

Serena39 рекомендует Лекарственный препарат AstraZeneca Пульмикорт (суспензия для ингаляций дозированная)

Пульмикорт - противоастматический препарат, глюкокортикостероид для ингаляций с выраженным местным противовоспалительным действием. Применяется при бронхиальной астме, в т.ч. ГКС-зависимой бронхиальной астме, хронической обструктивной болезни легких.

Латинское название:
ПУЛЬМИКОРТ / PULMICORT.
ПУЛЬМИКОРТ ТУРБУХАЛЕР / PULMICORT TURBUHALER.
Брэнд: AstraZeneca