Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 21:55

Сестра купила себе гель для умывания с углем, я один раз попробовала и мне очень понравилось. Решила приобрести себе такой же, но в магазине геля не было и мне предложили скраб. По сравнению с гелем - это небо и земля).. хотя может я с одного раза не прочувствовала какие то недостатки геля, но.. Скраб жутко сушит кожу !! Хотя кожа у меня жирная. Скрабирует в принципе не плохо, я бы сказала на твердую четверку, но ощущения сухости и стянутости кожи портит все впечатление. Вообщем предложу сестре, если не возьмет, то в пойдет как скраб для ног.

Достоинства
  • +недорогое
Недостатки
  • cильно сушит
Наталья Lне рекомендует
  • 26.10.2013
    Мы все с вами жертвы рекламы и я не исключение. Как-то по телевизору увидела ролик этого средства и решила купить его. Результат меня порадовал, но ничего такого особенного, тем не менее я не заметила. Какого-то «чуда-эффекта» я не дождалась (да и впринципе не ждала).
  • 23.04.2014
    Пользовалась этим скрабом довольно долго. А до него - другим скрабом от черных точек из серии чистая кожа. И все это время я думала, что у меня проблемы с кожей. Но тут недавно случилось мне десять дней попользоваться обычным детским мылом и обычным детским кремом.
  • 21.09.2013
    Всем привет. Прыщей у меня нет. Но черные точки в наличии имеются. Вот и купила данное средство с целью избавления от них. Вдруг будет чудо) но..попользовалась им один раз..больше боюсь... Когда само лицо моешь - ощущения приятные. Холодок по коже, пенится хорошо.