Я_евгешка аватар
Опубликовано 16 Июль, 2012 - 17:35
Достоинства: густой
Недостатки: плохо промывает волосы, сушит волосы

Такая марка в России не продается, точнее у нас она называется Elseve.

Elvive же выпускается для продажи в Европе (хотя баночки,общий дизайн и различные серии шампуней и кондиционеров у них одинаковые). Ну,как утверждают наши соотечественницы на просторах интернета,та марка,которая продается в Европе гораздо,гораздо лучше,чем наш родной Эльсэв,что наш и в подметки не годится.

Конечно интересно было попробовать:) И вот оказавшись заграницей и увидев этот чудо шампунь конечно купила его вместе с кондиционером той же серии,а точнее Elvive Nutri-Gloss. (Наш российский аналог мне очень и очень нравился)

Так вот Elvive выигрывает только в том,что он гораздо гуще и соответственно гораздо экономнее расходуется. А на деле,плохо промывает волосы,сильно утяжеляет их,волосы быстро пачкаются после него..Но это ерунда,волосы за пару недель использования сильно иссушить и начали сечься (наверно тут еще и помог бальзам для волос той же серии и от того же Elvive).. (от нашего же Elseve,волосы мягкие,гладкие,увлажненные)

Так что,не все что западное оказывается хорошее:)

Ну и стоимость примерно одинаковая у них

Я_евгешка не рекомендует Шампунь L'Oreal Elseve Питание и Блеск с протеином жемчуга для полудлинных и длинных тусклых волос

Тип: Шампунь
Брeнд: L'Oreal
29.01.2014
Спасибо, не знала! Закажу себе Elvive, попробовать хочется.)
27.04.2014
Не согласна насчет Elseve для России, Elvive - для стран Европы, у нас во Франции продается только Elseve, Elvive пару раз видела в дискаунтах и был он какого-то непонятного происхождения, наверное румынского или что-то вроде того Smile
27.04.2014
OlyaN , я покупала это чудо в Англии,там только Эльвив, Эльсева я не видела вообще в продаже. А вообще,что Эльсев,что Эльвив, очень сильно испортились по качеству..лет 5 назад,качество было гораздо лучше.
  • Вкусный гламурный шампунь с блестками!

29.12.2011

Покупается по 120 рублей. Выбирается за аромат, красивую упаковку и обещание блеска длинным волосам.Наносится на голову легко, распределяется на волосы с одного раза, не надо доливать на руку больше. Пенится отлично.

• доверие пропало............

28.12.2011

раньше я с доверием относилась к этой марке, но однажды купив, шампунь питание и блеск я перестала доверять elseve. история такая я пользовалась этой маркой примерно год и была довольна, и первое время питание и блеск тоже меня полностью устраивал, но потом я уехала в гости и там прикупила себе…

• Жирнит волосы

02.08.2012
    kayli аватар

Покупала шампунь без отзывов и очень разочаровалась, он ужасен просто!!! Волосы не промывает, сразу после мытья они еще более менее, но через пару часов видно что грязные (моя подруга сказала что все нормально, но я точно чувствовала что они грязные, у корней как то склеены) и я уверена что хорошо…

• Хороший шампунь! (+фото)

16.07.2012

У меня в арсенале всегда несколько шампуней. Волосы мою ежедневно, иначе никак - волосы очень жирные, а ношу я их чаще распущенными. Так вот этот шампунь один из немногих - позволяет мне мыть волосы хотя бы через день.