Опубликовано 31 Август, 2015 - 16:46

С косметикой Divage я практически не знакома, да и всевозможных блесков для губ в косметичке итак полно. Но, проходя мимо полок с косметикой, увидела броский ценник «99 рублей», и не смогла пройти мимо Smile)

Причем, нанесла тестеры блесков на пальцы – блески от Divage и блески от Loreal. Разницы не было вообще!! Так зачем платить больше?!

Выбрала тон 5001, он натурального оттенка. Шиммера в блеске огромное количество, и он очень мелкий, в общем как в дорогом продукте! Сам БЛЕСК ПОЧТИ ПРОЗРАЧНЫЙ! Он придает губах влажный вид с переливами "бриллиантиков".

На солнце и при свете блеск сияет нереально))) Фото БЕЗ вспышки при дневном свете:

И совсем не скажешь, что куплен за 99 рублей. У меня такой же оттенок был Isa Dora, так вот разницы визуально нет вообще никакой!

Наносится хорошо, кисточка удобная, не липкий и не скатывается.

Один недостаток все же есть – он, как и подавляющее большинство блесков, очень быстро въедается в губы. Т.е. влажность с губ уходит, остается лишь шиммер. Долго думала, снижать ли за это оценку, и решила – не снижать! Т.к. подобным действием страдают почти все блески. А ЭТОТ ХОТЯ БЫ СТОИТ ДЕШЕВО!

Отзывы о других помадах и блесках для губ:

помада PUPA Volume (шикарный красный)

помада Essence (пыльно-розовый нюд)

помада L'oreal "естественная гармония"

помада L'oreal Color Riche (обалденный оттенок!)

помада Maybelline Colorsensation (два очень ярких оттенка)

жидкая помада Victoria Shu Glamour (сочный оттенок)

блеск для объема губ Ninelle (нюдовый )

блеск Ninelle Glam Touch (с бронзовым шиммером)

блеск Revlon (мерцающий полупрозрачный, качественный))

блеск Divage (сверкающий, по 99 руб)

Косметику смываю мицеллярной водой.

Super_malinkaрекомендует
Слишком много блесток. Как то не очень =\
31.08.2015
Был такой, очень нравился!
Сияет блеск хорошо. Только вот куча блесток - это на любителя Wink
31.08.2015
да, блесток действительно очень много, но они меленькие и мерцающие! Это, конечно на любителя)) Но, мне почему-то не идут просто влажные "натуральные" блески(( а идут именно такие - губы влажные и искрящиеся. Но, такой эффект недолго длится...жаль...
31.08.2015
Цена и качество часто мало взаимосвязаны)) цвет красивый, понравилось, что блестит
31.08.2015
Мне нравится выбор оттенков у блесков этого производителя!
31.08.2015
Ого как насыщен! Идеален для вечернего сеанса))) шикарный акцент на губы)
31.08.2015
сияющий !Мне напомнил блеск в 4-ом классе покупала)
Ух ты, а красиво! А Loreal больше сейчас за имя средств берёт)
31.08.2015
Не люблю шиммер на губах. Но это дело вкуса. Приятно, конечно, по такой цене купить достойное средство!
01.09.2015
девочки, всем спасибо за внимание к отзыву! Рада, если кому-то оказался отзыв полезен, ведь у каждой из нас свои вкусы и предпочтения Smile Кто-то любит натуральность, кто-то яркий цвет, а кто-то, как и я - прозрачный мерцающий блеск Party
Думаю, надо мне для большей убедительности поставить рядом фото блеска Loreal Glam Shine, и станет понятна ЦЕЛЬ моего отзыва: на губах НЕТ РАЗНИЦЫ - за 99 руб. или за 400 руб. куплен блеск, если он достойного качества!
01.09.2015
Ого..так много блёсток..Редко вижу такой эффект Smile
01.09.2015
очень аппетитно выглядит на губах Love
01.09.2015
Очень красивый блеск, сверкает классно.
01.09.2015
Блестит красиво, но я подсела на матовость)
01.09.2015
Очень красивый блеск!!! Love Люблю такие!!! А он собирается в уголках губ? Или кроме блёсток на губах вообще ничего не остается?
02.09.2015
Блестит красиво, но я подсела на матовость)
я иногда матовые беру, но увы, мои губы не отличаются пухлостью, и только такой блеск добавляет им визуального объема

Ого..так много блёсток..Редко вижу такой эффект
- ну не знаю...я практически только такие и покупаю - они дают губам дополнительный объем) Может на фото кажется чересчур, но это ИМЕННО ДНЕВНОЙ БЛЕСК!! он полупрозрачный!

kissumissu, блеск НЕ собирается в уголках губ и не растекается! он через час-полтора просто не такой влажный становится,остается легкое мерцание.. Также,как и у большинства таких "влажных" блесков!
02.09.2015
Симпатичный блеск, от диваж еще ничего не пробовала
02.09.2015
!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это красота!!! похоже у нас с тобой вкусы схожие (не только в купальниках) Laughing out loud Я в шоке - какой же он красивый!!!!!! Всё, буду покупать!!!!!!!!!! просто потрясающе смотрится на губах - и эти блестки, они такие соблазнительные!!!!
Блеск заслуживает 10 баллов, а не 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.09.2015
Kation, спасибо!!!!!! думаю, тебе очень он подойдет! в Золотом Яблоке как раз сейчас распродажа)
03.09.2015
Я вот тоже начала знакомиться с этой маркой)Блеск интересный, но уж очень много мерцающих частиц Smile
Ого, такое сверкание! Shock
Спасибо за подробный ответ!!! Smile
04.09.2015
Красиво блестит!
05.09.2015
На губах смотрится потрясающе...мне очень нравится!) Если не трудно поделитесь секретом как вам удается так качественно сфоткать губы, сколько не пыталась у меня не получается((( Фото какие то размазанные (
05.09.2015
МаришкаS, я если честно не люблю фотать губы, т.к. действительно непросто найти нужное расстояние, чтобы было близко, но не размыто. Конечно проще сфотать все лицо, но не все хотят светиться в интернете, поэтому делаю так: надо сесть и поставить перед собой зеркало, а фотоаппарат расположить между объектом (в данном случае губами) и зеркалом. В общем, в зеркало как раз и будет видно то, что попадает в кадр. Как-то так Smile
08.09.2015
Как он красиво переливается!
09.09.2015
Tatyanka M, спасибо! я очень довольна этим блеском)
14.09.2015
Отличный, очень люблю когда много блесток Smile
23.09.2015
обожала такие блески в школе, но сейчас вкусы поменялись) Smile
28.09.2015
Мне нравится, как смотрится блеск на губах. За такую цену он более чем достоен Smile
29.09.2015
Глянь сюда, я люблю и сверкающие и матовые, и "виниловые". Просто такой большой ассортимент, что беру всего и побольше. Big smile Да и сверкающий блеск для губ актуален всегда, особенно в осенне-зимний сезон!

T_Olegovna сейчас на него вообще нереальная цена - 59 рублей! и я как не зайду, возле стойки с этими блесками куча народу, берут по 2-3 штуки (может на подарки).
01.10.2015
Прям вечерний вариант! Блестит очень красиво! Smile
05.10.2015
Красиво смотрится, но мне сейчас больше нравятся глянцевые оттенки Smile Присмотрюсь к этой марке, наверняка у них много оттенков Smile
06.10.2015
и правда очень сверкающий блеск))
08.10.2015
Я как-то люблю более матовые оттенки, но в целом очень хороший блеск) Спасибо Вам за отзыв Smile
08.10.2015
Arsenia2015, Nataly_SV, knigolub-Ka , anna mahotka , спасибо что заглянули Smile
Cкоро Новый Год, и возможно именно недорогого, но красивого сверкающего блеска для губ как раз будет недоставать в чьей-то косметичке, вспомните про Divage!
16.10.2015
Блесточки крупноваты, у Glam Shine они помельче. А в целом симпатично! Smile
10.11.2015
Бог мой, каков красавЭц! Cool Шикарно лежит на губах. У меня только Ланком был в любимчиках, теперь и на Диваж обязательно обращу внимание Wink
10.11.2015
Lena-Luna, возможно они совсем чуть-чуть крупнее. У меня было 4 глам шайна, и я больше за сверкающий блеск точно переплачивать не буду))

Пчола, Divage заслуживает внимания! Да и блески у них с разными оттенками и с разной насыщенностью шиммера. Вот правда нюдовый "Виниловый блеск" у них я не смогла купить - запах показался очень отталкивающим. А еще у них тени матовые купила "Velvet", очень ими довольна!
Ещё 3 комментария