jana542 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 22:31

У меня очень сильно выпадали волосы и я забила тревогу и пошла наконец к трихологу. Доктор установила причину выпадения( в моем случае- жирная себорея), назначила лечение, в том числе этот шампунь и лосьон.

Шампунь держу на волосах 3-5 минут, как рекомендует производитель. Результат заметила уже через месяц! Раньше вся ванная была усыпана волосами после мытья, до такой степени что самой страшно было на это смотреть( а сейчас спустя месяц- волосы практически перестали выпадать! Причём из лечения выписаного врачом я купила только этот шампунь и шампунь с таблетками для коррекции жирности волос.

Сама не верила что шампунь может избавить меня от такой проблемы но все правда) думаю если не жалеть денег как это сделала я и использовать шампунь в паре с лосьоном то результат вообще будет вау!

jana542 рекомендует Шампунь от выпадения волос KRKA Fitoval

Шампунь от выпадения волос