Среднее: 4 (28 отзывов)

Ольга Ла аватар
Опубликовано 16 Март, 2015 - 22:28

Косметика ля рош позе - один из самых моих любимых брэндов. Пользуюсь ей уже 6 лет. Практически все средства, которыми я пользовалась, были чрезвычайно эффективны, в том числе и в решении одной из основных проблем моей кожи - куперозе.

Моя кожа возрастная (мне скоро 31 год), комбинированная. На щеках - купероз.

До того, как я стала регулярно использовать уход ля рош позе, сосуды на моих щеках были очень заметны, приходилось замазывать их тональником. Теперь моя кожа выглядит очень даже прилично (это видно на фото моей кожи, сделанных профессиональным фотоаппаратом объективом для макросъёмки).

Сыворотка розалиак интенс - это новинка ля рош позе. Так как я регулярно, длительными курсами использую крем розалиак, я решила приобрести данное средство и мне оно очень понравилось!

Сыворотка хорошо успокаивает кожу, снимает покраснения, она вполне может работать как самостоятельный продукт в летнюю жару, потому что хорошо увлажняет, а благодаря лёгкой, гелевой консистенции хорошо впитывается. Не оставляет после себя силиконовой плёнки. Зимой усиливает действие основного крема. Я использовала эту сыворотку всю зиму на ночь под крем толеран ультра и днём под крем розалиак риш.

Сыворотка находиться в герметичном флаконе, а значит, все полезные вещества сохранятся в этом средстве надолго.

Я очень довольна этим продуктом. ни одного минуса не нашла.

Итак, антикуперозной сывороткой Ля Рош Позе Розалиак АР я пользуюсь ежедневно уже без малого год. Мои впечатления от продукта не изменились. Сыворотка действительно эффективно решает проблему купероза. Летом я использовала её как монопродукт - моей коже хватало увлажнения (как сухим, куперозным участкам, так и жирным). Для лета этот продукт более комфортен, чем крем розалиак, и при этом не менее (а, быть может, даже более) эффективен.

http://irecommend.ru/content/effektivnaya-syvorotk... так как, в связи с кризисом, цены на мою любимую косметику выросли почти в 2 раза, мне пришлось искать бюджетные аналоги косметики ля рош позе. Данный отзыв посвящён сыворотке, которую порекомендовал мне косметолог в качестве бюджетной альтернативы гелю розалиак интенс. Однако, гель розалиак я по-прежнему рекомендую и сама буду приобретать его, но не так регулярно, как раньше. К счастью, у меня теперь есть бюджетная альтернатива моего любимого ухода!

мой уход от ля рош позе

http://irecommend.ru/content/khoroshii-pitatelnyi-... крем толеран ультра

http://irecommend.ru/content/khorosho-podkhodit-dl... гель для умывания толеран

http://irecommend.ru/content/moi-lyubimyi-antikupe... мой любимый антикуперозный крем ля рош позе розалиак риш

состав:

DIMETHICONOL

AMMONIUM POLYACRYLDIMETHYLTAURAMIDE / AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE

DISODIUM EDTA

ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER

Ольга Ла рекомендует Сыворотка для лица La Roche Posay ROSALIAC AR Intense против покраснений

Условия получения: покупка от 4000 рублей. Требуется ввод промокода. Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-04-30
При покупке 2 х и более продуктов Anthelios. Требуется ввод промокода. Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-04-30
При покупке 3 х и более продуктов Lipikar. Требуется ввод промокода. Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-04-30
При покупке Effaclar от 2000 рублей. Требуется ввод промокода. Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-04-30
При покупке любого продукта из гаммы PIGMENTCLAR ввод промокода НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-04-30
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода. Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-04-30
Необходим ввод промокода. При покупке от 3500 рублей Для одного заказа может быть применено не более 1 промокода.
Срок действия до: 2018-04-30
Не требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2018-04-30
Требуется ввод промокода. Акция доступна при заказе на сумму от 6000 рублей. Для одного заказа может быть применено не более 1 промокода.
20.04.2015
Позабавила меня ваша "возрастная" в 31 год кожа Smile
Сыворотка хороша, соглашусь. Кстати, учитывая большое содержание антиоксидантов, ее можно использовать людям и без купероза, особенно летом и после него - чтобы нейтрализовать вредное воздействие УФ на кожу.
А еще гель для умывания розалиак появился. Симпатичный такой, с пузырьками кислородными и кофеином от отеков. Макияж удаляет хорошо, как и все умывашки лярошевские.
20.04.2015
Да, сыворотка очень классная! Я планирую использовать её летом как самостоятельный уход, без крема.

А гель называется мицелярный гель розалиак? Если да, то у меня такой есть и я очень им довольна Smile Планирую написать на него отзыв. если что-то другое, обязательно прикуплю.
21.04.2015
Нет-нет, это он и есть! Smile
Мицеллярный сейчас где ни попадя пишут, даже на смываемых средствах. Я себе давеча мицеллярку для интимной гигиены прикупила Big smile . Надо отзыв написать. Не Ля-рош, конечно.
17.01.2016
Ольга, а вы эту сыворотку наносите только на места с куперозом? Или на все лицо и шею?
18.01.2016
Наношу на всё лицо. Летом использовала на всё лицо вместо крема, мне очень нравилось. Сейчас наношу под сс крем розалиак от ля рош позе утром и под ночной крем вечером Smile
07.02.2016
Добрый день) А на сколько примерно хватает одного флакончика?
07.02.2016
Здравствуйте! Примерно на 4 месяца Smile
11.02.2016
И снова здравствуйте Smile
У меня вопросик - если вы длительными курсами использовали крем Розалиак, то как вы поддерживали кожу от купероза в остальное время, после курса?
12.02.2016
Здравствуйте Smile Между курсами розалиак я использую другие кремы. Сейчас всё чаще антивозрастного назначения. Они тоже требуют курсового применения.