Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 13:26

Средство мне назначил врач-гинеколог. Цена Сафоцида около 500 рублей. В состав коробочки входят 4 таблетки (трех видов). Можно и по отдельности купить все эти таблетки и сгруппировать, но не думаю, что действительно эта игра стоит свеч.

Все 4 таблетки нужно принять за 1 раз с учетом приема пищи (об этом написано в инструкции). Препарат направлен против инфекции мочеполового тракта. После приема я отметила кучу побочных явлений, о них тоже много написано в инструкции.

Очень сильно проявилась сонливость, буквально через пол часа я завалилась спать. Затем побочки проявились в виде метеоризма и диареи (извиняюсь за подробности, но из песни слов не выкинешь...)

Немного подташнивало и кружилась голова, пошаливало сердце. Так что если вам предстоит прием этого препарата - советую сделать это в ваш выходной день.

Препарат рекомендую, но только по назначению врача!

Тропиканарекомендует
  • "Рекомендуете ли вы это своим друзьям?". Нет! Я не врач, как я могу рекомендовать. ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА. Препарат тяжелый. После него мне нужно 2 недели восстанавливать баланс микрофлоры (двумя препаратами в виде свечей). Мне прописал гинеколог.
  • 07.09.2015
    Здравствуйте. Хочу поделиться, вещь серьезная. У всех бывают случаи, когда случился незащищенный секс и болеть никому не хочется. В этом плане все равны: и мужчины и женщины. Открыла тут для себя чудо-средство как раз на такой случай - Сафоцид называется.
  • 28.07.2014
    Сафоцид комбинированный курс. Нет, не могу я порекомендовать его никому, увы. Мне назначил его гинеколог перед лазерной операцией на шейке матки.   С состав коробочки входят 3 средства: Первое средство - антибиотик, уничтожает бактерии. Второе - уничтожает грибки Третье - уничтожает простейшие.
  • 20.08.2013
    Сафоцид мне прописал врач после медицинского аборта. Упаковка включает в себя набор из 4 таблеток разного действия противогрибковое, противомикробное действие и антибиотик. Противогрибковое средство действующее вещество флуконазол, всем известный от молочницы.