Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

bonina аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 00:59
Достоинства: актерский состав, великолепное качество съемки, держит в напряжении, смысл, эмоциональность

Фильм этот вроде бы и не очень новый, но произвёл он на меня сильное впечатление как сюжетом, так и проблемами, в нём поставленными.

К тому же очень большое значение имела прекрасная на мой взгляд актёрская игра и удачно подобранный актёрский состав: Мария Машкова, Андрей Мерзликин, Сергей Гармаш, Евгений Цыганов и многие другие.

Группа оперативников по независящим от них обстоятельствам срывает операцию по обезвреживанию особо опасной банды преступников.

Чтобы как-то нейтрализовать гнев начальства и реакцию СМИ, одна из сотрудниц придумывает, как ей кажется, уникальный и оригинальный план новой операции.

К чему приведёт такая её инициатива, расскажет динамичный и напряжённый сюжет этого интересного и эмоционального фильма.

По жанру он скорее всего криминальный триллер-боевик, с множеством остросюжетных моментов, с тревогой и страхом, с серьёзной смысловой составляющей о работе специальных органов полиции, о разных людях и разных подходах к экстремальным и тяжёлым случаям, когда на кону стоят жизни многих людей.

Операторская работа в картине высокого качества, есть разные спецэффекты, усиливающие эмоциональное воздействие на зрителя.

Музыкальное сопровождение соответствует каждой сюжетной линии.

Я советую посмотреть этот фильм любителям напряжённых криминальных триллеров-боевиков со смыслом и с хорошими актёрами.

bonina рекомендует Горячие новости

17.11.2015
ого! что-то новенькое для меня:)
Игра Мерзликина мне нравится, кажется этот фильм не смотрела.
17.11.2015
Не знала об этом фильме!
17.11.2015
Смотрел не плохое кино)))