Mitrofan18 аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 17:24
Достоинства: интересный сюжет, легко читается, учит радоваться жизни
Недостатки: сироп присутствует

Здравствуйте!!!

Сегодня я хотела бы поделиться своим впечатлением о прочитанной книге.

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы. Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.

Начну с того, что современную литературу я не особо люблю и отношусь достаточно скептически к подобным произведениям. Увидев рекламу фильма, мне почему то захотелось именно прочитать эту историю, а не смотреть...Дело было летом и эту книгу я решила приобрести для своего рода "легкого чтения". Так и было. С первых страниц книга увлекла и оторваться от нее очень сложно...Ничего не ожидая от столь милой истории любви, я наслаждалась предсказуемостью событий, пока не приблизилась к концу.

Книга меня поразила и заставила о многом задуматься. На самом деле, после прочтения не хочется даже смотреть фильм. Потому что уверена, что многое оттуда вырезали.

Не хотелось бы кидаться громкими словами, но хотелось бы сказать. что книга сильная..

Рекомендую к прочтению всем девушкам и женщинам, не думаю, что кто то останется разочарован.

Поэтому, если вы думаете смотреть или читать, то первым делом обязательно прочтите книгу. Много времени это не займет.

И скорее всего буду дальше знакомиться с произведениями Джоджо Мойес .

Спасибо за внимание, всем захватывающих и оставляющих сильное впечатление книг!

Mitrofan18 рекомендует "До встречи с тобой" Джоджо Мойес