Среднее: 4.4 (всего голосов: 23)

Homuk99 аватар
Опубликовано 31 Январь, 2015 - 13:58
Достоинства: надолго хватает, отличная база под тушь, улучшает качество ресниц, уменьшает выпадение ресниц
Недостатки: не могу найти полный список ингредиентов

Всем привет!

В этом отзыве хочу рассказать о корейской сыворотке для укрепления ресниц ETUDE HOUSE My Lash Serum. Случайно наткнувшись на нее на просторах интернета я потеряла покой. Нужна и хоть ты тресни! Умеют корейцы завлекать покупалетей! Покупала я эту сыворотку на торговой площадке Ebay, цена на момент покупки (02,04,2014) в пределах 150 рублей, продавец. Проблем с ресницами у меня на момент покупки не было, брала просто как дополнительный уход. В состав сыворотки, по заверениям производителя входит пантенол, а он, как известно, улучшает регенерацию клеток и дает хорошее питание.

Обещания производителя:

Сыворотка укрепляет ресницы, стимулирует их рост, предотвращает выпадение, обеспечивает необходимое питание и защиту. Содержит экстракт ягод кизила и пантенол. При регулярном применении ресницы становятся более густыми и приобретают здоровый ухоженный вид.

Состав:

Информации по полному составу я, к сожалению, так и не нашла. Известно лишь, что в основу сыворотки входят растительные масла с добавлением витаминов, пантенола и экстракта ягод кизила.

Впечатления:

Сыворотка пришла ко мне, запаянная в прозрачную пленку. Упаковка простая и лаконичная. Прозрачный бутылек с желтоватой гелеобразной сывороткой, достаточно миниатюрная щеточка. Не смотря на то, что в состав входят масла, сыворотка достаточно легкая, не маслянистая. Запах практически отсутствует, если сильно принюхаться, то можно учуять легкий косметический аромат, на мой нос, похожий на запах косметических карандашей. После нанесения никакого дискомфорта не доставляет, в редких случая, при особо обильном нанесении, может слегка склеивать реснички. Можно использовать как базу под тушь.

Я честно признаюсь, на регулярное применения 2 раза в день меня не хватает. Раньше пользовалась когда вспомню, последние полтора месяца поставила сыворотку возле контейнера для контактных линз. Так что теперь, после того как я снимаю вечером линзы, я сразу обильно наношу на ресницы сыворотку. Если честно, супер-мега роста или объема я не заметила. Но то, что реснички стали более упругими и стали реже выпадать это факт. Раньше стабильно пару раз в неделю снимала по ресничке, за последний месяц такого даже не припомню. Многие пишут что результатов надо немного подождать, поэтому может что-то в дальнейшем и изменится, буду на это надеяться. Расход у сыворотки очень экономичный, так что хватит мне ее еще надолго. Думаю что ежедневного дополнительного питания ресничек эта сыворотка отлично подойдет, так что советую!

Всем спасибо за внимание!

Homuk99 рекомендует Сыворотка для ресниц ETUDE HOUSE My Lash Serum

• она сделала мне ресницы

06.04.2017
    ЕленаЕлена1967 аватар

Здравствуйте , дорогие красавицы и шопоголики! На этот раз я расскажу вам свой опыт использования средства для роста ресниц и бровей корейского бренда Etude House . А именно о сыворотке для роста ресниц My Lash Serum. Сыворотка должна укреплять и стимулирует рост ресниц.

• Результат есть

10.07.2013
    kolpakova аватар

Эту сыворотку я заказала для количества, чудес не ожидала, но как оказалось напрасно. Ресницы у меня тонкие и не пушистые. А после использования сыворотки через мнсяц стали заметно толще и длиннее, это я заметила из-за туши.

• Эта сыворотка должна быть в арсенале каждой красавицы! ^-^

14.02.2015
    -kat-kat- аватар

Всем привет!) Краткая предыстория: в школе у меня были длинные темные, но негустые ресницы. Лет с 17 начала активно красить их тушью - само собой, лет через 5-7 качество ресниц стало хуже, они начали больше осыпаться и кончики посветлели..

• да и оно работает)

17.01.2015
    beretta-1 аватар

Всем приветик! Вы меня подсадили на корейскую косметику) У меня много чего летит и много что еще тестирую. Сегодня хочу вам рассказать о средстве для роста и укрепления ресниц etude house my lash serum .